Не открывается сайт gmarket

Маргарита Пульдас Профи (734), закрыт 8 лет назад
Перестал открывать сайт english.gmarket.co.kr ни в одном из браузеров, выдает по ссылке следующее Not found (error to origin)
Дополнен 8 лет назад
Дело в используемом интернете (пользуюсь usb модемом Мегафон) проверила на других usb и на других компьютерах проблема сохраняется, через других провайдеров открывает
Лучший ответ
Толян.. Знаток (351) 8 лет назад
ну... тогда используй всякие виды анонимайзеров.. например www.instaway.ru или использоуй расширение для оперы cyberghost vpn
Маргарита ПульдасПрофи (734) 8 лет назад
Попробовала, вот что вышло
Неправильный или неподдерживаемый адрес
Адрес english.gmarket.co.kr не является корректным или находится в неподдерживаемой доменной зоне.
Маргарита ПульдасПрофи (734) 8 лет назад
О боги!!! Установила расширение для оперы cyberghost vpn
Спасибо большое)))))) все работает!!! Ураааа! все таки интересно почему же стал закрыт выход на сайт, это блокировка со стороны самого сайта или же причина в Мегафон провайдере
Остальные ответы
Святой Мир Знаток (391) 8 лет назад
у меня открывается. Попробуйте очистить историю и вкл. элементы.
Маргарита ПульдасПрофи (734) 8 лет назад
я уже и в новоустановленных браузерах пробовала и чистила сам браузер - не помогает
Святой Мир Знаток (391) а пишется на сайте все как (язык)
вадим рагозинЗнаток (365) 8 лет назад
а этот открывается ( такая же проблема "Not found" )
http://seomagnit.com
Святой Мир Знаток (391) а этот нет
ЗагрузкаМастер (1789) 8 лет назад
может антивирус блокирует или фрамеворк
Святой Мир Знаток (391) Скорее всего сайт блокирован, удален, тех. работы. Возможно и антивирус, но у меня тоже не идет.
Татьяна Евдокимова (Pushnenko) Ученик (222) 8 лет назад
Сервер отдает 503 ошибку
503 Service Unavailable — сервер временно не имеет возможности обрабатывать запросы по техническим причинам (обслуживание, перегрузка и прочее).
В общем ждите пока поправят)
вадим рагозин Знаток (365) 8 лет назад
может проблема в host файле

(C:\Windows\System32\drivers\etc)
Маргарита ПульдасПрофи (734) 8 лет назад
надо проверить, странно то что только с этим сайтом проблема возникла
Виктория Ваймер Ученик (159) 8 лет назад
С другого браузера нужно зайти адобка устарела! Или сайт www/opsoap.qqw поможет)
рома ромисовичь Знаток (287) 8 лет назад
Открой сайт в режиме инкогнито
В браузере нами Ctrl+Shift+N
Открой сайт. :)
Источник: Личный опыт
Зрадн Ученик (131) 8 лет назад
Больше всего может быть проблема с браузером. Или просто попробуй зайти на другой браузер. У меня такое было помагло
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Рекомендую попробовать использовать прокси анонимный и если проблема решиться - до это вопрос настроек скорее провайдера или местного гейта Мегафона
Маргарита ПульдасПрофи (734) 8 лет назад
Попробовала, вот что вышло
Неправильный или неподдерживаемый адрес
Адрес english.gmarket.co.kr не является корректным или находится в неподдерживаемой доменной зоне.
Люба Питенко Просветленный (20742) Это с каким прокси, если не секрет - попробуйте странами на прокси поиграть - похоже там проблема (может сайт доступ ограничил) - там что вообще - может проще где еще найти
Руслан Фомин Ученик (166) 8 лет назад
у сайта проф. работы, просто зайди позже
Максим Варонин Ученик (187) 8 лет назад
Сервер отдает 503 ошибку
503 Service Unavailable — сервер временно не имеет возможности обрабатывать запросы по техническим причинам (обслуживание, перегрузка и прочее).
В общем ждите пока поправят)