С черными списками от РФ. Как вы думаете, наши Стратеги наконец то занялись своим профессиональным делом.

Плохой Хороший Мастер (1409), закрыт 8 лет назад
Ведь одни Ноты протеста, достали всех, как и Придуманные Минские соглашения, при том. ни кому не нужные, кроме как Убийцам Украинского народа. Может они что то съели не то, но это очень радует, чувствуется так можно понять всю вшивость, США и ЕС.
Лучший ответ
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
С такими стратегами мать их, мы скоро без России останемся
Остальные ответы
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 8 лет назад
Пипец теперь ихним политикам-то!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
В В ПУТИН... где Свои Чада содержит ?!
Плохой ХорошийМастер (1409) 8 лет назад
Их будут со всей Родней Эвакуировать, или все таки существует, планетарный сговор, у Пастухов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Это только начало, но оно уже Людей России радует!
magic.milk Профи (510) 8 лет назад
Пропаганда работает на вам отменно!
Т, Оракул (55856) 8 лет назад
Почему "наконец-то", список функционирует уже давно. Просто наши "партнеры" поверили в его существование только после второго пинка на вылет из прилетной зоны.
МИД с прошлого года их предупредил, что прежде чем лететь к нам, проверьте свои возможности в российском посольстве. Они тогда решили, что это шЮтка юмора. Даже после первого раза не дошло. Кто ж им виноват, что такие тормознутые?
Плохой ХорошийМастер (1409) 8 лет назад
Так если они все тупые, зачем мы их сюда приглашаем.
Т, Оракул (55856) Дык, тупых в список и внесли. Их не приглашают, а они лезут.
Старый Яронец Мастер (1522) 8 лет назад
MerlitМудрец (14347) 8 лет назад
Обама будет в шоке от ужаса!
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
интересно, а где ссут американцы? или вообще не ссут?
aleks привидениеГуру (4035) 8 лет назад
А при чём тут Латинская Америка?!.. Морды ихнии.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
трудно понять ваш поток мысли... Вы о чем7
Плохой ХорошийМастер (1409) 8 лет назад
Сожалею, я пока остался со своим, до Искусственного, не накопил.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) Вы о чем? )))))))))))))
Garik Adamov Гуру (3295) 8 лет назад
Чёрные списки от РФ как комар на слоне. Атомные подводные лодки с ядерными ракетами должны постоянно находиться возле берегов Америки, только так фашисты США понимают где правда.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 8 лет назад
"Стратеги" профессионально сливали интересы России и союзников на протяжении 24 лет. Главный "Стратег" Лавров создает жалкое впечатление своим невнятным бормотаньем и постоянными "озабоченностями".
Плохой ХорошийМастер (1409) 8 лет назад
Я это то же давно заметил, если его губастая М... появляется, там начинается проливаться кровь.
Postal 2 Ученик (57) 8 лет назад
там Обамина фамилия
Нет Портфиля Просветленный (22471) 8 лет назад
Составляя чёрные списки главное не измазаться сажей, ведь явно ни кто из этих списков не собирается в Крым ехать отдыхать и свои деньги выводить на Сахалин.
при том что у них ни кто не орёт про патриотизм загребая бюджетные деньги на всякие "программы улучшений и самосовершенствования" не строя дорог и не делая ничего полезного для реальных людей.
. Мыслитель (5927) 8 лет назад
Сейчас никого не испугаешь даже прямыми доказательствами вины тех или иных политиков.
Мир перевернут вверх тормашками и сейчас трудно доказать правоту.
freya Просветленный (21143) 8 лет назад
Вместе со ШПРОТАМИ Путин в чёрный список внёс и 90 европейских политиков, которым запрещен въезд в Россию))) КРУТО!!!
егор сёмин Мастер (1026) 8 лет назад
сказать тебе что ты мудак, и такие же как ты уроды в вашем правительстве-значит вас похвалить.... если запад отключит вам систему свифт (слышал про такую, чучело огородное?!) от одной этой меры ваша экономика вся ляжет и дефолт вам просто детским смешком покажется! не говоря о более кардинальных мерах... все деньги мира, вся власть мира, все самые лучшие новейшие технологии сконцентрированны на западе, а у вас уёбков, ничего близко кроме ваших понтов нет и никогда не будет! носитесь как с писанной торбой со своим ядерным оружием не понимая, что при желании запад и тут вас обойдёт и раньше сотрёт с лица земли! впрочем кому я всё это пишу то господи?! платному троллю или идиоту с одной извилиной в башке у которого вместо мозгов путинский телек в башке?!
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
на донбассе все российские стратеги.
Валерий Ушаков Мастер (2029) 8 лет назад
Саботаж статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны» из раздела «Преступления против мира и безопасности человечества» наглядно демонстрирует, что альфа кроты госдепа уже заехали в Кремль.