Вас полностью устраивает ваш нынешний возраст или же вы хотели бы быть моложе/старше (насколько)? психология

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 8 лет назад
Что до меня, то я нарадоваться не могу, что мне столько лет сколько есть.
Дополнен 8 лет назад
Всем умным - мне 35 лет и я счастлива, что нахожусь в столь прекрасном возрасте и быть моложе не хочу и за миллион баксов...
Лучший ответ
RU_T Гуру (4164) 8 лет назад
Шепчу "спасибо" я годам И пью их горькое лекарство И никому их не отдам, Мои года моё богатство. https://www.youtube.com/watch?v=7IWCOS0kQsk
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 8 лет назад
Мне 25, я всем довольна. Вы судя по всему еще в ясельном:)))
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166534) 8 лет назад
Полностью. Я достаточно молод. А ваш оптимизм - это, конечно, хорошо. Так легче переносить старение.
???µ?????µ??Просветленный (22247) 8 лет назад
от террорист))))
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166534) Женщина в ужасе от своего возраста, но пытается себя успокоить. Очевидно же.
SV Мудрец (15651) 8 лет назад
как-то не думала об этом..
Buddy Christ Просветленный (22745) 8 лет назад
Хочу быть младше. Хотя я и сейчас доволен. 25 лет.
Олег Лёвин Мастер (1119) 8 лет назад
Мне семнадцать и я терпеть не могу, что меня называют подростком, очень хочется быть 30-летним дядей
Наталья НаталияОракул (60490) 8 лет назад
глупенький... проблем столько будет, не торопись взрослеть
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 8 лет назад
Хочешь не хоче6шь а придется) Стареет только тело, правильный уход за ним, и оно проработает дольше) Мне как-то фиолетово на возраст, мне 35 с половиной)
Beautifulgirl Просветленный (26632) 8 лет назад
Моложе нет. А возраст класс!
Bloody Guard Мастер (2315) 8 лет назад
Меня все устраивает. Зачем возвращаться назад? Мне, например, хочется прожить всю жизнь от начала и до конца... К чему эти глупые мечты "убрать пару лет", если этого все равно не произойдет?
Оноре де Бальзак Мастер (1726) 8 лет назад
Все бы мы хотели быть помоложе, но с таким же умом, который сейчас
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Какая разница сколько лет, если жив, здоров и счастлив! Удачи!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 8 лет назад
Я уже не в том возрасте, чтобы быть неуверенной
в себе – жизнь научила быть неуверенной в других!
Надежда Нуриева Просветленный (46534) 8 лет назад
человек молод и стар в завимости от того, каким он себя ощущает
Источник: т.манн
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Сейчас 25, и как-то дальше "взрослеть-то" уже и не хочется, но ничего не поделать)
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 8 лет назад
Возраст устраивает вполне, здоровье не устраивает. Так что вопрос не в возрасте, а в качестве жизни.
Я МИХРИМАХМыслитель (7758) 8 лет назад
Пусть лицо озаряет улыбка ,
Даже если седины, как снег .
Возраст – это, ей – богу, ошибка ,
Если молод душой человек !
Пусть любовь нерушима, как крепость ,
Пусть не старится сердце вовек .
Возраст – это, ей – богу, нелепость ,
Если молод душой человек !
Разве солнце убавит свеченье ,
Разве звезды замедлят свой век,
Разве возраст имеет значенье ,
Если молод душой человек !
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) Спасибо!!!
Юлечка Знаток (295) 8 лет назад
я думаю всех устраивает свой возраст, кроме молодежи, которая всегда хочет быть взрослее
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Я наоборот хочу быть младше. :(
Юлечка Знаток (295) ну бывают исключения. Мне до сих дают меньше и говорят что это не дочь моя, а сестренка