как скорректировать показания встроенного термометра на пульте сплит системы электролюкс?

Dmitriy Shumkin Ученик (159), закрыт 8 лет назад
на дисплее пульта показывает неверную температуру, с разницей примерно в 7 градусов
Лучший ответ
Antonika Мастер (1938) 8 лет назад
на всех пультах есть функция сброса на заводские настройки. Это может выглядеть как маленькое отверстие с наименованием "резет". Вставьте туда зубочистку или спичку.
Остальные ответы
Casey Jones Мыслитель (5230) 8 лет назад
Если ты не специалист, то сервисный центр только
Radik Sumy Ученик (164) 8 лет назад
Советую поехать в Сервисный Центр!