Мучему мужчины, у которых есть что дать даме, то есть, любящие, дающие мужчины, никогда не бывают навязчивы,

Ипатий Коловратий Ученик (244), закрыт 8 лет назад
после первого отказа исчезают, а мужчинки, желающие только получать от бабы удовольствие за конфетку и букетик цветов, всегда настойчивы и навязчивы?
И почему у женщин вторые больше пользуются успехом?
Ведь мужчина. который представляет ценность и знает об этом, ни когда навязчив не будет, как и джек -пот в спорт лото.
Лучший ответ
Беспристрастный Мудрец (18825) 8 лет назад
Извините, но как-то размыто... Я не совсем понял, кто это - любящие и дающие? Любящие?) Способны любить многие, если не большинство. Дающие?) Жлобы, конечно, бывают, но не большинство... По моему, любить и давать могут и те и другие, как и наоборот... Те кто исчезает после отказа и те, кто настойчиво продолжает добиваться в равной мере могут быть любящими и дающими.
Успехом у женщин пользуются настойчивые и добивающиеся именно потому, что процесс ухаживания поднимает женскую самооценку, а они это любят как, в принципе, и мужчины), и ведутся на этот "паралон"). Те же кто исчезает после отказа сами имеют высокую самооценку и именно поэтому не приемлют ухаживания - её уровень неминуемо снижается, а они это не любят) и не ведутся на этот же "паралон")
А вот если поговорить о степени давания и уровне доходов дающего, то тут всё становится на свои места). Вы правы, говоря об мужчинах имеющих ценность, что это именно те - кто исчезает. Высокий уровень самооценки, в большинстве случаев, дружит с высоким уровнем доходов.) Они имеют наибольшую ценность для женщин именно из-за того, что могут МНОГО дать...) Однако, женщины в большинстве своём "паралонозависимые"))) и поэтому теряют свой шанс.)) Как-то так)
P.S. Кстати, здесь слово "паралон" означает наживку для корюшки, обманку)
Остальные ответы
Интеллигент Гуру (4859) 8 лет назад
Стоящие мужчины, как правило, тактичные, либо знают себе цену. Ни то ни другое не позволяет быть назойливым
Эдуард Мыслитель (8188) 8 лет назад
Да просто самоудовлетворён.... и так приходит всё необходимое без дополнительных усилий....
yes Просветленный (47019) 8 лет назад
Иногда у людей очень завышена степень самооценки и высокомерия. Никто не знает еще, что они могут дать другим - это их личное себъективное мнение, рожденное их собстенным эгом. А когда по их "золотому и возлилеянному эгу" бъют отказом - оооооооооооо!!! Они как маленькие дети надувают губки и обиженно уходят в сторону, создавая вид павлина, которого не оценили по достоинству. Достойных людей оценивают без саморекламы по поступкам. Да и они сами знают кто и что им нужно в этой жизни. И не будут размениваться на гулящих женщин, которые отдаются за букетики и конфкетки. Если выстроить сейчас 100 мужчин в один ряд, они все хором ответят - что они все представляют очень большую ценность и знают об этом. (Да и женщины тоже).
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
потому что женщине нужен МУЖИК, который будет её добиваться, ведь добиваться женщины - это естественный мужской инстинкт. Плюс она должна видеть, что желанна.

А если он пришёл гордый своими ценностями и тут же сдался, нос задрав - это не мужик, это баба на выданьи с большим приданным, квашня.

Деньги женщина сейчас и сама может заработать. А мужчину то сильного морально хочется, чтобы себя хрупкой почувствовать, чтобы женщиной почувствовать.

А вот такая квашня, которую ты описываешь, обычно пользуется большим спросом у стервочек, которые на всё ради денег готовы. Они как раз мужскую роль играют - добыдчицы, хищницы, а описываемая тоой квашня играет бабскую роль - сидит на своём приданном. А потом эта квашня жалуется на женщин, что от него типа одни деньги нужны - а сам ни одну женщину не покорил
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Нет такого инстинкта. Не было никогда.
Согласно наблюдениям этологов, что того, чтобы самец привлёкся самкой, должно совпасть три фактора: она должна быть для него привлекательна, быть репродуктивного возраста и он чётко должен видеть, что она доступна для него и готова к спариванию.
А вы мне псевдонаучный бред гоните. Зачем?
Фаина Р Гуру (3464) О_о всё. Не спорю. Согласна. Говорят в таких ситуациях не спорить -ты меня опустишь до своего уровня и задавишь опытом.
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Так вы мадам обычная бытовая проститутка и динамо, подменяющая понятия, называющая "квашнёй" мужчину, который не будет унижаться и "настоящим мужчиной" ту жалкую пряпку, которую можно легко обобрать, вытереть об неё ноги, самоутвердиться, подчеркнув его зависимость.
На деле, вы думая, что при этом "королева", обычная поломойка с тряпкой в руках.
Это в вас мадам инстинкт поломойки себя выдаёт.:)))
yes Просветленный (47019) Мне жаль, что я отвечала на ваш вопрос, Ипатий Коловратий. Не ожидала, что разногласие мнений людей вызовет у вас такой поток гадости и оскорблений в их адрес Вы не соответсвуете образу умного и интеллигентного мужчны о котором писали в вашем вопросе. Видите, как просто увидеть истинное лицо человека. Очень жаль.
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Если женщина ДОЛЖНА видеть, что желанна, то это ЕЁ долг, вот пусть его и выполняет, причём тут кто ещё, Фаина?
yes Просветленный (47019) Автор, вы меня заставили задуматься.))) А знаете почему таких мужчин могут еще не замечать? Потому, что вы не даете возможности вас заметить. Не раскрываетесь. Вас воспринимают по шаблону и вы сразу же уходите. Для того, чтобы понять человека нужно время.
МиленаПросветленный (30798) 8 лет назад
+10000000
абсолютно верно, обычно такие ненавязчивые мужчины достаются опытным, наглым взрослым теткам, которые сами на них охотятся
Фаина Р Гуру (3464) Гармония мужского и женского. Женственные мужчины, с повышенным уровнем эстрагена, находят мужественных барышень, с повышенным уровнем тестостерона. А нормальные женщины ищут нормальных мужчин, то есть тех, кто может и желает действием доказать правоту, а не ожиданием.
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
В Билии чётко написано: не сыпь бисер перед свиньями и не давай святыни своей псам, чтобы они не попрали его ногами, и обратившись, не растерзали вас.
Дмитрий Плинтусов Профи (762) 8 лет назад
достали эти алчные бабы, считают себя умными а копейки заработать не могут
yesПросветленный (47019) 8 лет назад
Причем здесь деньги. Прочтите вопрос. Голодной куме одно на уме.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 8 лет назад
Потому что такие Мужчины твёрдо стоят на ногах!
Совушка Оракул (84392) 8 лет назад
никогда не любила навязчивых. меня от них воротит .. и не важно как они выглядят и что они там надарили. и наоборот, если мужчина не навязчив, знает себе цену, умеет почувствовать когда ему рады а когда не очень.. такой мне очень нравится.
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
"Чувствует" мужчина то, что ему демонстрируют. Мужчина не обязан быть телепатом.
Совушка Оракул (84392) не все) бывает, игнорируешь его.. а он не чувствует.. наверно думает, что это стратегия такая..)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
жизнь пытается нас. дур. научить.... различать, где настоящее.... свое.... а где пустышка...
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ты удачно выбрал категорию, тут много "еды"))

Потому что на любящих и дающих которые не бегают за девушками обычно те сами вешаются, ключевое "не бегают", потому что любящий дающий и долго ухаживающий воспринимается как "просто друг", даже если такая с ним начинает отношения, то большинство в таком мужчины не видят, хотя все как одна отрицают этот факт, он для них просто удобен или выбора не было или уже возраст поджимает. А таких совмещающий в себе две противоположности и обладающих ресурсом что бы его отдавать, как правило очень мало и за них идет большая конкуренция еще на ранних этапах, ну и взаимную симпатию и соответствие друг другу никто еще не отменял, поэтому женская серая масса довольствуется мужской серой массой и наоборот, а некоторые даже и таких не находят
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Привет тётка:)) Твоё мнение я уже знаю, и заранее считаю лучшим. Но, мне не хватает развлекухи.
Helvetica Высший разум (131710) Тогда советую еще категорию Дом, Семья, Дети, там тоже вкусно бывает временами))
Booleek Booleek Знаток (355) 8 лет назад
В смысле дать?)
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
В смысле по лбу ёбнуть !
Cherlock Line Оракул (88238) 8 лет назад
Женщины не знают этого, поэтому принимают пустое за действительное и наоборот.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 8 лет назад
Это только ваше видение ситуации. Мужчины бывают разные и воспитаны по разному. Поэтому женщины выбирают того кого пожелают, а не того кто много подарил или мало подарил, навязчивый или не навязчивый.
Ламберт Просветленный (25568) 8 лет назад
Каждую конкретную ситуацию нужно изучать, чтобы ответить на этот вопрос. Каждый случай - уникален.
Александр Клиндухов Мастер (1469) 8 лет назад
потому, что уверен, что найдется та кто примет
Duly Мастер (2110) 8 лет назад
какое то нереальное самомнение - исчезают. это как компенсация неверия в себя.. в вашем вопросе некоторая крайность. и тот и другой вариант. что в прин ципе человек более спокойный. что ж он будет вот так уходить если дама для него важна хотя бы немного. и надо расставить точки.
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
А чем она для него "важна" может быть на начальном этапе кроме внешней привлекательности?
Duly Мастер (2110) на начальном этапе. зависит в какой ситуации оказались. ну если случайная знакомая наверно ничем.
illjuzia * Мудрец (17899) 8 лет назад
Думаю дело в том, что Ж тешит себя надеждой, что это не случайность, а закономерность, если попытка не однократна.
без палева))Просветленный (34435) 8 лет назад
Как правило, это и есть закономерность, только не всегда "та самая".
Татьяна Николаева Просветленный (22411) 8 лет назад
Мне кажется, Вы не совсем правы. Если мужчине женщина нужна по-настоящему, он не исчезнет после одного отказа, проверит хотя бы еще раз. Ведь иногда женщина говорит "нет" только для того, чтобы проверить, действительно ли она нужна всерьез. а не на одну ночь.
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Что значит "по настоящему"?
"Настоящесть" для бабы в этом случае, я так понимаю, это когда глупый мужчина даёт женщине утвердиться в том. что он попал в зависимость и не "спрыгнет", когда она пользуясь этим, начнёт набивать себе цену, измываться над ним, самоутверждаться, разводить на растраты и просто вытирать ноги, чтобы перед подругами поднять статус?
Татьяна Николаева Просветленный (22411) Понятно... Если Вы так относитесь к женщинам, дальше не о чем говорить.
ЮрийМудрец (17748) 8 лет назад
Забавно. Так значит, иногда женщина говорит мужчине "нет" на предложение выйти за него замуж только для того, чтобы проверить, действительно ли она нужна всерьёз, а не на одну ночь?
Татьяна Николаева Просветленный (22411) Я не имела в виду предложение, это же очевидно!
Милена Просветленный (30798) 8 лет назад
объясню, как женщина
просто их нежелание показаться навязчивым иногда очень смахивает на холодность
и девушка думает, что видно ему не очень то она и была нужна
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
А мужчина не думает, он понимает, что в ответ на его расположение, его пытаются прощупать на зависимость, чтобы поизмываться и унизить. А что она там озвучивает. что "думала" "нужна очень, не очень", уже, как правило, ни кто не слушает. Да не очень это и интересно.
Во всяком случае, я так думаю.
Милена Просветленный (30798) если есть любовь, он будет добиваться