Как включить поддержку OpenGl на Windows 7?

ярослав гусаров Профи (829), закрыт 8 лет назад
Недавно я обновил драйвера на свою видеокарту, сначала у меня стоял драйвер ATI RadeonHD 4200Series, заменил я его на ATI Radeon HD7700M Series,после обновления драйвера у меня некоторые приложения которым нужен драйвер OpenGl пишут что этого драйвера либо нету либо он не поддерживается хотя и этот драйвер у меня нормально стоит.
Лучший ответ
Илья Акпашев Ученик (217) 8 лет назад
Элементарно Пуск все программы центр обновлений установить обновления! перезагружаеш комп и всё ! НЕ ПОМОГЛО ТОГДА http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/ НАЙДИ ТАМ СВОЮ ВИДЮХУ И КАЧАЙ СМОТРИ ОПИСАНИЯ НИЖЕ
Илья АкпашевУченик (217) 8 лет назад
А ДА ИЩЁ ДЛЯ ТВОЕЙ AMD RADEON 4200 ПОдайдёт только 6400M
Остальные ответы
роман науменко Ученик (220) 8 лет назад
Про даунгрейдь видюху
роман науменкоУченик (220) 8 лет назад
Дело в том что видюха имеет набор совместимости возможно для упроощения разработчики удалили поддержку твоей версии opengl(он довольно часто обнавляется) и твоя видюха несовместима с обновленной. Ставь драйвера только по своей ветки у меня похое было правда у меня была 5 - серия
ярослав гусаров Профи (829) Дело в том, что я не могу найти родные драйвера для видяхи, а если пытаюсь установить старые, то ничего не происходит вроде бы драйвер заменяется но после перезагрузки все обратно возвращается.
Radio Klab FmПрофи (838) 8 лет назад
скайп есть помогу
ярослав гусаров Профи (829) Есть oxid16russ
Загрузка Мастер (1789) 8 лет назад
скачай прогу драйвер