Когда включат активацию триколор тв, должны от 0 до 8 часов... Хотелось бы побыстрее.. Это вопрос не шутка!!!

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Я-Анна (11.02.1988)-телевизор в моей комнате, место нахождения-Нарофоминск, деревня Турейка, СНТ "Шелковик"
Хамам и шуткам просьба идти мимо!!! И не отвалится ли тарелка? (просто она прикреплена на вагоне и досках (((
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) 8 лет назад
Только непогода может усложнить качество вещания и сам механизм крепления, а так все будет хорошо.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Обратитесь с этим вопросом в местные органы самоуправления!