Помогите решить задачу по программированию на Си

Maglitsov Danila Знаток (468), закрыт 8 лет назад
Нужно найти самый длинный простой путь в графе, на вход подается матрица смежности, по ней должно составляться двоичное дерево, применяя к которому обход в глубину, получим ответ. Ответ вида: 1-2-4-6-5-8, если нужно было найти путь из 1 в 8. Может можно как то по другому, но матрица смежности на вход обязательно. Си изучаем пол года, тем сложных не должно быть..
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила Маглицов Ученик (137) 8 лет назад
Сам решил, нужно было просто посидеть, спасибо за тупые ответы!
Дима Марчук Знаток (319) 8 лет назад
cyberforum.ru/prolog/thread1425136.html
учитесь пользоваться поиском
Данила МаглицовУченик (137) 8 лет назад
там все такие же умники как и вы, сказал же тем более что уже сам написал!