Проблема с вк

KenZzzO Знаток (457), на голосовании 8 лет назад
После того как пытаюсь залогиниться, выдаёт картинку грустной собаки и написано "Извините. Сервер временно недоступен
Попробуйте зайти позже
Мы уже работаем над этой проблемой".Сегодня перезапускал службы связанные с моим интернетом, вроде заработало.
Но потом опять и уже проблема не решается перезапуском служб.
Подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
nic nic Мыслитель (5687) 8 лет назад
ждать
KenZzzOЗнаток (457) 8 лет назад
Да? У моих друзей всё нормально с контактом
nic nic Мыслитель (5687) через другой браузер попробуйте зайти
Marmot Оракул (90433) 8 лет назад
Во-первых, вот правильная ссылка: https://vk.com/ Это защищенное соединение. Заходите только по нему.
Во-вторых, вас разводят. Оба входа ВКонтакте сейчас работают.
Поэтому у вас троян в компьютере. Или изменены настройки в файле hosts, или адреса DNS-серверов в ПК или роутере.
KenZzzOЗнаток (457) 8 лет назад
А можете подсказать как всё это сделать?
Schrei_483Ученик (209) 8 лет назад
это не помогает. не у него одного такая проблема, все чисто на компьютере. проблема ВК значит, которую не хотят решать уже несколько дней.
Marmot Оракул (90433) А то, что У МЕНЯ меня такой проблемы нет, вам ни о чем не говорит? Если бы на ВКонтакте была проблема ТАКОГО уровня, что он был бы недоступен более ~получаса, то об этом уже написали бы во всех газетах и сообщили по всем ТВ-каналам во всех выпусках новостей. "не у него одного такая проблема" - разумеется, не у него одного вирусы в компьютерах! Здесь, например, каждый день по нескольку раз раздаются крики "Помогите, ВК не работает! " И каждый раз оказывается, что причина - вредоносная программа.
Dron-k Знаток (258) 8 лет назад
Было такое. Каспер ничего не нашёл.
на роутере всё с авто стояло,. на компе так же. Однако DNS компа вёл в Латвию. Поставил руками гугловские всё норм.
Попытался зайти на роутер - пароль не проходит. Ломанули.
Снёс роутер на дефаулт. Всё норм. DNS норм. Сейчас все пароли под снос.