Поиск видео на youtube

Slimka Shady Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Можно ли сделать так чтобы загруженное мною на youtube видео в поиске всегда находилось на первой странице?
Голосование за лучший ответ
Валерий Мэйл Мастер (1064) 8 лет назад
Нет, только если оно станет популярным.
Slimka ShadyУченик (132) 8 лет назад
это понятно, но вот что я заметила. Допустим ввожу в поиск нужный мне запрос, и так на первой странице выходят видео у которого просмотр грубо говоря несколько миллионов и под ним сразу же видео с просмотром всего несколько тысяч, а затем опять многомиллионный просмотр. Вот и хотелось понять в чем же принцип сортировки видео