ПОМОГИТЕ ПЛИЗ 2-АЯ ПРОБЛЕМА С ИНЕТОМ!

Ярослав Примеров Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
ПОМОГИТЕ ВВЕЛ В ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ admin admin зашёл на сайт роутера все с этой проблемой покончено. Думал это все но нет хочу зайти в вконтакте грузит где то 5 мин а потом экран с кнопкой перезагрузки страницы перезагружаю и опять интернета все ещё нет все проплачено до 10 июня что делать помогите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Иван Болтнев Профи (517) 8 лет назад
либо перезапускай роутер либо звони в ростелеком просить подключить роутер и приставку