Не могу зайти в рекавери, постоянно выбивает треугольник с восклицательным знаком и тел, кто что подскажет?

Влад Корниенко Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375005) 8 лет назад
Короткое нажатие на кнопку включения -попробуй, после появления треугольника.
ВЛАДИМИР Гуру (3991) 8 лет назад
Вариант 1-Одновременное нажатие и удержание кнопок «Громкость вверх» + «Питание» (кн. включения). Вариант 2- Одновременное нажатие «Громкость вниз» + «Питание. Вариант 3- Одновременное нажатие «Громкость вверх/вниз» + «Питание» + кнопка «Домой.
Слава Мыслитель (5552) 8 лет назад
некоторые рекавери запускаются только при подключенной зарядке