Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин - это вчерашний бренд?

Мыслитель (9726), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нет, мне он до сих пор нравится
а Медведев - несостоявшийся?
Не факт. Он и сегодня пользуется неплохим спросом
Это практически отработанный материал!
МедведкО наберёт обороты и его уйдут!
Скорее нынешний и завтрашний....
Нет, это всегда актуальная классика
Источник: мода
Путин - это настоящий хит!
Нет, он вчерашний, сегодняшний и будущий!
Думаю нет, он еще не сказао своего последнего слова в геополитике
Российский премьер-министр Владимир Путин занял первое место в рейтинге ста самых влиятельных людей мира по версии журнала Vanity Fair, подвинув с этой позиции владельца медиакорпорации News Corp. Руперта Мердока, пишет The Daily Telegraph.

Путин впервые попал в рейтинг Vanity Fair, который, по мнению издания, "представляет мировую элиту мыслителей, бизнесменов, создателей, покупателей, формирующих вкусы, создателей трендов, лидеров общественного мнения, а также людей, формирующих мировую повестку дня в политике, мире развлечений, СМИ, бизнеса, технологий и моды".

Попадание в столь почетный список зависит от ряда факторов, среди которых "богатство и влиятельность, а также такие нематериальные активы, как взгляды, филантропия и фактор X".

По мнению журнала Vanity Fair, Владимир Путин де-факто остается лидером крупнейшей страны в мире, хоть и покинул пост ее президента в мае этого года. Издание отмечает, что в России премьера поддерживают 80% граждан, благодаря его экономической политике, а также усилиям по восстановлению российской обороноспособности, возрождению чувства гордости и мирового влияния.

Однако Vanity Fair отмечает, что 55-летний лидер подвергся критике за уничтожение свободы слова и демократии, за контроль над СМИ, за заточение в тюрьмы противников, а также за продвижение своего протеже Дмитрия Медведева, который стал президентом на "постановочных" выборах.
Источник: выходит что сегодняшний
Не рогай Путина, не доросла еще до него
Путин был, есть и будет есть всегда! ! Я за него, УРА!!!!
Он по любому в историю вошел, а ты никто...)
СознаниеМыслитель (9726) 6 лет назад
Ну и дурак ты. Мне смешно.
Действующий скорее всего.
Нет. Это фабрика президентов.
это бренд на все времена.... классика...
дался вам этот путин!
Похожие вопросы
Также спрашивают