Путин - это вчерашний бренд?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Махмудов Мастер (1081) 15 лет назад
нет, мне он до сих пор нравится
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
а Медведев - несостоявшийся?
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
Не факт. Он и сегодня пользуется неплохим спросом
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
Это практически отработанный материал!
МедведкО наберёт обороты и его уйдут!
Алексей Кузнецов Мастер (1341) 15 лет назад
Скорее нынешний и завтрашний....
Oльга Kрасняк Профи (692) 15 лет назад
Нет, это всегда актуальная классика
Источник: мода
Ekaterina Alex Мастер (1761) 15 лет назад
Путин - это настоящий хит!
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
Нет, он вчерашний, сегодняшний и будущий!
олег головчанский Гуру (3181) 15 лет назад
Думаю нет, он еще не сказао своего последнего слова в геополитике
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
Российский премьер-министр Владимир Путин занял первое место в рейтинге ста самых влиятельных людей мира по версии журнала Vanity Fair, подвинув с этой позиции владельца медиакорпорации News Corp. Руперта Мердока, пишет The Daily Telegraph.

Путин впервые попал в рейтинг Vanity Fair, который, по мнению издания, "представляет мировую элиту мыслителей, бизнесменов, создателей, покупателей, формирующих вкусы, создателей трендов, лидеров общественного мнения, а также людей, формирующих мировую повестку дня в политике, мире развлечений, СМИ, бизнеса, технологий и моды".

Попадание в столь почетный список зависит от ряда факторов, среди которых "богатство и влиятельность, а также такие нематериальные активы, как взгляды, филантропия и фактор X".

По мнению журнала Vanity Fair, Владимир Путин де-факто остается лидером крупнейшей страны в мире, хоть и покинул пост ее президента в мае этого года. Издание отмечает, что в России премьера поддерживают 80% граждан, благодаря его экономической политике, а также усилиям по восстановлению российской обороноспособности, возрождению чувства гордости и мирового влияния.

Однако Vanity Fair отмечает, что 55-летний лидер подвергся критике за уничтожение свободы слова и демократии, за контроль над СМИ, за заточение в тюрьмы противников, а также за продвижение своего протеже Дмитрия Медведева, который стал президентом на "постановочных" выборах.
Источник: выходит что сегодняшний
Tasha Мастер (1788) 15 лет назад
Не рогай Путина, не доросла еще до него
Storm Мастер (1580) 15 лет назад
Путин был, есть и будет есть всегда! ! Я за него, УРА!!!!
Пользователь удален Мастер (1357) 15 лет назад
Он по любому в историю вошел, а ты никто...)
СознаниеМыслитель (9705) 15 лет назад
Ну и дурак ты. Мне смешно.
Rosita Мастер (1029) 15 лет назад
Действующий скорее всего.
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Нет. Это фабрика президентов.
Pepel Мудрец (18669) 15 лет назад
это бренд на все времена.... классика...
нино Мастер (1769) 15 лет назад
дался вам этот путин!