обязательно ли разгонять проц имея r9 280 ?

Давид Бояджян Ученик (20), закрыт 8 лет назад
amd fx-6300 3.50ghz
windows 8.1 4x
kingston 8 gb ram 2x4
блок питания fsp 500w
western digital 500gb blue
asus m5 a97 le r2.0
экран 1920x1080 full hd
Посмотрел тесты с почти такой-же сборкой, и в фпс если честно не вдохновил. Говорят что если и ставить эту карту с моим процессором, то только разгонять. Без разгона нельзя ?
Лучший ответ
Albert PCFucker Гуру (4097) 8 лет назад
Без разгона и фпс будет низким, выучи термин "Бутылочное горлышко" или Bottlenecking, вот тогда и поймёшь. Разгонять нужно
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 8 лет назад
Ты упоротый? Я же тебе ответил уже.
Давид БояджянУченик (20) 8 лет назад
бывает что на одной почте мало отвечают, а на другой больше. Вот и создаю на разных сайтах вопрос
Doctor Мастер (2214) 8 лет назад
Мало ли что говорят