Где можно скачать хорошую Windows 7 32 бит! Где можно скачать хорошую Windows 7 32 бит!

Александр Лысенко Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С Днем Победы! Мастер (2123) 8 лет назад
А что такое "нехорошая" вин 7?) Она одна - оригинальная, и больше никакая. Ни хорошая, ни плохая.
1Мыслитель (8027) 8 лет назад
Сборки всякие "левые", в которых оформление другое..
йаГуру (4241) 8 лет назад
В понимании здорового человека это MSDN образ, без таблеток и прочих ковыряний в образе кривыми руками. А в понимании автора - хз)
йа Гуру (4241) Т. е. хорошая - msdn образ)
Alex Мудрец (14913) 8 лет назад
http://win-torrent.net/windows7_torrent/1190-windows-7-ultimate-sp1-x86-x64-by-loginvovchyk-fevral-s-programmami-i-bez.html там почитай хорошенько и при скачавании поставь галочку на нужной версии. Советую версию без программ