Видео в интернете тормозит и в контакте, и в ютубе. Че делать?

qee qweqwe Ученик (9), на голосовании 8 лет назад
и в хроме, в опере, и в мозилле, и везде. на компе проигрывается нормально. удалил ненужные программы, почистил диск. короче, без интернета компьютер работает нормально, а вот в сети зависает. Что это может быть? Вирусы удалил тоже.
Дополнен 8 лет назад
скорость интернета отличная! а комп - да, старый, признаю.
Дополнен 8 лет назад
процессор Интел Целерон 3,06 ГГц
ОЗУ 448 МБ
видюха радеон, кажется, 128 Мб, битность не знаю. Компьютер старенький, может поэтому. Но раньше - года два назад - не тормозил, спокойно фильмы глядел в сети
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75723) 8 лет назад
в каком качестве тормозит?
qee qweqweУченик (9) 8 лет назад
подвисает, голос опережает видео. нажимаю паузу - звук на паузе, а видео ещё пару секунд проигрывает
Андрей ******** Оракул (75723) спрашиваю ещё раз, какое качество стоит на воспроизведении
С Днем Победы! Мастер (2126) 8 лет назад
Надо поставить еще 10 браузеров. А то у тебя слабая коллекция.
Семен Криванов Ученик (190) 8 лет назад
есть 3 варианта: 1-вирусы, 2-смотришь видео в высоком разрешении, сказывается недостаточная скорость интернета, 3-смени видеоплеер, или же обнови ежели доступны обновления
qee qweqweУченик (9) 8 лет назад
вирусы удалил, видео виснет любое, обновляюсь постоянно
только с оперой стэйбл более мнее работает норм интернет, страницы открывает быстрее, но видос все равно тормозит
Семен Криванов Ученик (190) какой антивирусник у тебя? и кстати, винда не требует активации?
Саня Искусственный Интеллект (122838) 8 лет назад
это может быть 2 причины: слабая видеокарта или медленный интернет. хоты у меня входящая 2 мб\с, и карточка встроенная от интел фамили, 128 мб. без тормозов на ютубе в 480.браузер опера.
Андрей ********Оракул (75723) 8 лет назад
там больше проц играет роль при воспроизведении
Саня Искусственный Интеллект (122838) 2.533.не супел. но интел, это не амд
qee qweqweУченик (9) 8 лет назад
процессор Интел Целерон 3,06 ГГц
ОЗУ 448 МБ
видюха радеон, кажется, 128 Мб, битность не знаю. Компьютер старенький, может поэтому. Но раньше - года два назад - не тормозил, спокойно фильмы глядел в сети
Саня Искусственный Интеллект (122838) оперативки маловато, не кажется? для хр гиг надо для чтоб стабильно. для 7-2 гб надо
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 8 лет назад
Может быть ещё причина - перегружены серверы. Тут уж надо только ждать...