Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гиперболоид инженера Гарина тупо спёрли и поперхнулись. Чё так?

Танго 13 Просветленный (32124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106646) 8 лет назад
А что у нас есть такое,,, которое бы уже ,,,хотя бы раз,,,, не спёрли????)
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Гарин гений !

.

А заброшенная дача под Питером, где Гарин тайно осуществляет свои планы до сих пор стоит, только не под Питером, а это в Вильнюсе снимали..
.
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
- в советском Вильнюсе. Сегодня туда бы не пустили ни за какие коврижки... J UDOV
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Да приезжай, скажешь к volkų ...пропустят :-)
Ny84 Искусственный Интеллект (102990) 8 лет назад
думали что это школьная указка
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Прочёл в "гиперболоид инженера гарина"
"Эмблемой империи зла был жёлтый круг с тремя чёрными полосами"
-Толстой предсказал судьбу билайна
УВыЮлия Оракул (64072) 8 лет назад
Во первых - Алексей Толстой писал по Шуховскому линейчатому гиперболоиду (По нему построена Шабловская башня). Т. что он даже обсуждал свою работу с Шуховым В. Г.
А Гарин - литературный герой.
А сперли у Шухова - патент по крекингу нефти. США кстати. И делегация молодой советской власти ездила в США - выбивала патентный платеж. Не выбила...
Кстати в артисте и в литературной фамилии - чувствуются кавказские корни! И это правильно - Шухо (в)!
Источник: Шухова Ю.Г.
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
Очередной крестовый поход накрылся медным тазом....
Лена Профи (809) 8 лет назад
Это Китайцы спёрли, теперь ширпотреб наладят)))))))))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
А по другому и не могло быть! Поперхнулись? Значит, женщина виновата ))) !
Марина Кравц Мастер (1151) 8 лет назад
А кто спёр ?..неужто АПАЧИ ?
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839501) 8 лет назад
К тому что плохо лежит... всегда приделывают НОГИ)))
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Не в туда направили и всё испортили...
Angelina Drozdova Просветленный (21849) 8 лет назад
главное, чтобы тунгусский метеорит не повторился.