Будет ли работать монитор подключённый к материнской плате?

Ni Tred Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Заработает ли монитор подключённый к материнской плате, если на видеокарте нет нужного разъёма?
Лучший ответ
Валерий Мэйл Мастер (1064) 8 лет назад
У некоторых материнских плат есть встроенные видеокарты. Ты можешь подключиться к ней, но будет работать именно видеокарта материнской платы, а не внешняя видеокарта. Также можно купить переходники для разъёмов.
Остальные ответы
Артур Билоус Ученик (247) 8 лет назад
Смотря какая материнка
По условию она стоит очень дорого
Ni TredУченик (156) 8 лет назад
На материнке VGA (Он и нужен), а на видеокарте только DVI
СВИДОМЫЙ УКР Мастер (1282) 8 лет назад
Если вытащить видеокарту, то будет. Производительность - разве что в косынку играть. Если ты имеешь ввиду, что на видеокарте есть DVI, но нету VGA - то купи переходник и играй во все современные игры (если, конечно, видеокарта настоящая, а не офисная затычка).
йа Гуру (4241) 8 лет назад
Если в процессоре есть встроенное графическое ядро то заработает. При этом видеокарта участвовать в работе не будет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 8 лет назад
Как можно подключить монитор к материнской плате, если на видеокарте нет нужного разъёма?