Что укрепляет отношения Мужчины и Женщины??)))

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Olga Kachura Гуру (3429) 8 лет назад
Уважение друг к другу изначально. Умение женщины создать в доме уют. Дети - если люди ответственные. Пережитое вместе: и плохое, и хорошее. Как они проявили взаимоподдержку в сложных или тяжёлых ситуациях? Один раз читала статью, одна японка сказала, что отношения с мужем были хорошие. Но когда произошло цунами и несколько дней не было еды, муж раздобыл где-то еду, но не поделился с ней. После этого она с ним развелась, не смогла продолжать отношения.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
к сожалению, так и есть. человек всегда выбирает выжить самому...
Olga Kachura Гуру (3429) С действительно дорогим ему человеком он мог бы поделиться (не обязательно отдавать всё, понятно, что он сам чувствовал голод и жажду). А получилось, что она была ему совершенно безразлична... :(
Татьяна РощинаУченик (39) 8 лет назад
правильно, что развелась....
Роман Иванов Мыслитель (6128) А она сама бы с ним поделилась?
Остальные ответы
Сергей Юрьев Просветленный (23651) 8 лет назад
Эрекция

Всё честно, без дураков
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
а вот например. пара живет вместе, молодые, а секса нет. он каждый вечер перед сном в туалете по 1,5 часа с ноутом сидит, дрочит, вместо того чтоб заняться этим со своей молодой девочкой?
Сергей Юрьев Просветленный (23651) Маринка, это плохо...
Марина Егорченкова Гуру (2837) 8 лет назад
То, что под одним небом живем
Сергей Иванов Просветленный (21291) 8 лет назад
берет вверх любопытство друг перед другом!
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
А я почитаю пожалуй что ответят мужчины и что женщины)))
Родня Ван-Лав Ученик (117) 8 лет назад
смерть близкого
ЛидияУченик (162) 8 лет назад
Позитивненько..
Pou *Знаток (498) 8 лет назад
И что теперь пойти родных убивать что-бы стать ближе?)))
Анна Elien Искусственный Интеллект (101781) 8 лет назад
Проблемы, которые они решают вместе.
Светлана Долгирева Мастер (1929) 8 лет назад
искренность и забота друг о друге
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
только взаимная любовь, остальное со временем распадется)
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
все распадается. И любовь тоже
Кот Мудрец (14943) 8 лет назад
Уважение и любовь!
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Взаимопонимание, уступки друг другу, общая цель, общие желанные дети

(интересно было бы узнать где вам всем внушают именно про уважение, что вы все талдычите о нем постоянно и как вообще можно уважать человека по половому признаку)
Olga KachuraГуру (3429) 8 лет назад
Уважать человека надо не по половому признаку, а потому что он человек, который Вам дорог, с которым у Вас отношения. Уважение к личным интересам, нуждам, соблюдать выдержку, проявлять внимание. Если вы позволяете себе сорваться, вдруг нахамить, да ещё в присутствии детей или посторонних или не дай бог замахиваетесь на ту или того, с кем живёте - или для Вас это так, неважно?
Helvetica Высший разум (131710) Речь не о важности, я не понимаю как это слово уместно к отношениям вообще, раньше его не так часто слышала, вот мне и интересно откуда этого нахватались. Я понимаю уважать человека за какое то достижение, самостоятельно добился успеха в карьере, спас жизнь, делом помог кому то в трудной ситуации итд, то есть это поступок, а сейчас этим термином форсят вплоть до малолеток которые требуют к себе уважения за просто так, что они родились девочками, которые не то что семейной жизнью не живут, а даже со своими парнями встречаются не дольше года.
норжик Профи (661) 8 лет назад
3 "Д": доверие, дети, деньги
Роман ИвановМыслитель (6128) 8 лет назад
Хрена с два. Ничего это не работает. У бабы должна быть правильная программа в голове, на создание и поддержание домашнего очага. Без этого все развалится