Если я чувствую себя совершенно одинокой... +

♥ну лаааано буду мусипуси Мудрец (10676), закрыт 8 лет назад
никому не нужной и ничего больше в жизни, что у меня уже ничего не будет, я могу ничего больше, не способна, я все потеряла и возврата нет, не имею права. я не могу чувствовать, жить, все кончено это депрессия или я с ума сошла?
Дополнен 8 лет назад
моменты если я счастлива ПОНАСТОЯЩЕМУ всего несколько секунд но.. я вспоминаю то когда я действительно была счастлива и это воспринимается как как будто повтор и лож.. как будто глупо и невозможно уже в моей жизни, как обман.
Лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
чего ты тут нам наболтала... лет то тебе сколько ...чудо ты гороховое....))) ты должна быть как я холодной и ни на что не обращать внимания и делать то что тебе хочется -ну хотя бы ловить комаров, вот... гляди
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
представить можеш - сеннь пива захотела и вот продавщицц за прилавком вопросительно так на меня - а я так не поняла и голворю ей говорю карты нет) а она мне - паспорт покажите - я в шоке.... достала... ксати до сих пор в шоке.. ай мне польстили типа....
Qwe Asd Оракул (60670) вот читаю, ты золотой человек-без преувеличения.... твое горе -В ТОМ ЧТО ТЫ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ !!!И НА СВОЮ ЧИСТУЮ ДУШУ БЕРЕШЬ ...возьми себя в руки ... в жизни все гораздо проще.... и не пытайся изменить мир ...эти изменения ни кому не нужны ...береги себя и оставайся такой ...возьми и взгляни на мир со стороны .. ну хотя бы зайди ко мне в мой мир ...увидишь всю нашу жизнь ...пусть форма подачи неказистая -ЗАТО ПОНЯТНАЯ ...будь счастлива дорогая девушка...
Остальные ответы
ува вп Мастер (1020) 8 лет назад
Убей себя.
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
я и это не могу, сам себя убей злой тролль.
не обращайте на него внимание.
bagram3 Оракул (79780) 8 лет назад
Не чувствуй. ВСЁ в твоих руках...
Людмила Оракул (94732) 8 лет назад
это жизнь... одно из её проявлений)
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 8 лет назад
Вот-вот.. Именно так сказала одна известная писательница старой мудрой женщине семидесяти пяти лет..
"Ах, деточка, у вас в жизни еще будет столько интересного.. Да и у меня - тоже" - ответила та
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
ну че вы такие веселые)))) я ж серьезно)
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) Я серьезно ))
Альберт соломоныч Гуру (3866) 8 лет назад
Все мы одиноки, даже если кажется это не так, не бойтесь этих переживаний, они закаляют нашу духовность, это поможет принять нам тот самый час, которого ни кто не избежит
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 8 лет назад
У женщин это периодически случается)
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
тинах умник нашелся)
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 8 лет назад
....как то во времена студенчества мы с другом после ночной веселухи шли сдавать зачет... естественно совершенно не подготовленные ...шли жалели себя ругали злых преподов... и уже подходя к универу увидели как двое парней помогают третьему подняться на крыльцо на входе в универ.... у него был ДЦП.... так стыдно мне ни разу не было ни до ни после... и я зарекся себя жалеть и оправдывать... у человека действительно проблемы и он не опускает руки.... мне же бог дал все что жить и радоваться.... подумайте над этим.
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
я понимаю о чем вы. периодически как холодным душем себя этим, подобными примерами например. да, я веть знаю что кому в этом мире во сцо крат хуже чем мне - у меня руки ноги на месте, голова на плечах... ( а хз вот это кстати относительно- нет ее говорят.. дура просто..) не могу справиться (
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) ....была бы дура.... прошел бы мимо...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
одиночество? бессмысленность жизни?... попробуйте помочь тем... кому реально плохо.... прогуляйтесь "для развлечения! например в онкологическое отделение.... особенно в детское...
даже если не сможете помочь... то поверьте мысли о пустоте и бесполезности жизни отбивает напрочь... учит стойкости и ценить жизнь....
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
Привет я выше сказала
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) Мусь.. не хандри. солнышко.... что бы увидеть радугу.. надо пережить дождь.... Улыбок тебе)
Виктор Сербин Гуру (2658) 8 лет назад
Все пройдет. Не кипешуй.
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
уй
♥ну лаааано буду мусипуси Мудрец (10676) сорвалось.. знать как просто.. такие оптимисты....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 8 лет назад
Да брось ты жалеть себя..)
Пора бы познать себя )
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
через что верю вы с пдсказками
♥ну лаааано буду мусипусиМудрец (10676) 8 лет назад
я столько себя познавала
RU_T Гуру (4161) 8 лет назад
Как часто в жизни ошибаясь,
теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь,
порой от ближнего бежим,
Возносим тех, кто нас не стоит,
а самых верных предаем,
К тому, бывает, кто нас бросил,
мы вновь за помощью идем,
Кто с нами честен, презираем,
врагу мы сами все прощаем,
от друга извинений ждем,
чужою болью не страдаем,
свою другому отдаем,
свое лишь сердце замечаем,
другому сами разобьем!
От тех кто любит, мы уходим,
к тому, кто нас совсем не ждет,
В пустом, прекрасное находим
и пьем обмана сладкий мед,
Так счастье мы свое теряем,
а вслед за призраком идем,
Так трудно все мы понимаем,
так поздно все осознаем!!!
RU_TГуру (4161) 8 лет назад
Люди одиноки лишь потому, что точно знают чего хотят. Не находя желаемого, они выбирают одиночество.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Тысячи людей так живут, ты не исключение
nic longsir Просветленный (31299) 8 лет назад
растет человек постепенно
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Я очень страдал когда у меня прохудились ботинки и не было мочи купить новые. Пока не встретил того кому они не были нужны у него просто не было ног-Закон Мерфи..
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6175) 8 лет назад
Это чувство загнало меня в тренажёрный зал, и жизнь светлее проявилась.
Е.Ежова Просветленный (29635) 8 лет назад
перестать жалеть себя любимую и концентрироваться на этом.
Pana Grata ---Мудрец (14817) 8 лет назад
Мусипуси-)Вам просто скучно-)Идите в тренажерный зал, бассейн, парк, купите ролики, велосипед, запишитесь в школу парашютистов, станьте байкером.... Сделайте прическу суперскую, удивите всех!! Слабость пройдет.... как только обретете радость общения и нового начала.