"Ничего нет хуже, чем сидеть рядом с женщиной, на которую до смерти хочется смотреть"©... Странно, А ЧТО в этом ужасного?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
____________________________________________________________
Давид Фонкинос "Нежность"
Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО!
Лучший ответ
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
любить ( хотеть) человека.. быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Вячеслав ХреновскийУченик (125) 7 лет назад
Умница
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) ?
Остальные ответы
Максим Иванов Знаток (269) 8 лет назад
Думая ужасного в этом ничего нету.
iNOi Искусственный Интеллект (322466) 8 лет назад
Думаю, нет ничего ужасного положения - в понимании неудержимого притяжения к объекту, который в тоже время глубиной понимания его как женщины - внутренне отторгает...) Свобода опасна своей бесконтрольной стороной. Как успеть проявить нежность к падающей птице, которая соприкоснувшись с землей тут же разобьется.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 8 лет назад
Ужасного, что это чужая женщина.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Так скорее всего чужая женщина, не его. А любовь ...желание... чувства... жгут... Но что изменишь? Если только умыкнуть её)) Но как надо любить для этого!!!))