Кредитная карточка. Хочу! Но какую?

Dorf Гуру (3887), закрыт 8 лет назад
1 Реферальная программа с бонусами для меня.
2 Максимальный льготный период и процент умеренный.
3 Кредитный лимит от 50 тысяч... (меньше моей зарплаты)
4 Вам нравится.
Лучший ответ
Лена Профи (809) 8 лет назад
1 Реферальная программа с бонусами для меня
Остальные ответы
Морозова Валерия Знаток (380) 8 лет назад
Я знаю тройку таких карточек)
Мила МилонскаяУченик (114) 8 лет назад
и что это за карточки???
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
От яндекс кошельта или типа такого...
Free Fall Просветленный (39415) 8 лет назад
А нафиг жить в долг и уподобляться пиндосам.
ЛёнчикОракул (68576) 8 лет назад
Пиндосы живут в своих домах и платят за кредит, а не выбрасывают деньги на ветер за съем квартир.
Только у нас это принципиально невозможно при грабительских процентах за кредит.
Пиндосы платят за кредит 7% в год.
НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ПИНДОСАМ !
Алена Петрова Просветленный (27197) 8 лет назад
Россельхозбанк - карта Хозяина - 5% кэшбэк на бензин, 1% на всё.
Бинбанк (не Бинбанк кредитные карты) - мастеркард стандарт (не моментальная) 1% на всё, голд 2% на всё, есть у них ещё и моментальная карта - 1% кэшбэк.
Банк Москвы - карта Низкий процент Кэшбэк от 1 до 3% в зависимости от категории
Кукуруза Ворлд с кредитным лимитом от ТКС или Ренессанса - 1,5% фантиками, 3% первые полгода пока действует двойная выгода. Процент по кредиту конский, но я живу в грейс, поэтому ни одного рубля банку не заплаьтила.
Это те которые мне нравятся.
Кроме того мне нравятся КБГ Хоум Кредит и Телефонная Уралсиб, но они сейчас не выдаются.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 8 лет назад
> мне нравятся КБГ Хоум Кредит
Мне тоже нравится, но ее уже с сентября 2014г не выдают, такого продукта давно уже нет в ассортименте.
Елизавета Булах Знаток (320) 8 лет назад
Альфа-Банк! Шикарный вариант! Пользуюсь давно, мне нравится!) есть и льготный период и бонусы всякие разные, а главное - лишнего не снимают!
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
а не подскажете, в Альфа-банке тоже нужно подтверждение дохода??
Елизавета Булах Знаток (320) У меня зарплатный проект, поэтому точно не знаю. Но по-моему, на сумму до 50 тыс. не надо
лёха Просветленный (22493) 8 лет назад
Почитай инфу в интернете и выбери!
Елена Гуру (3606) 8 лет назад
самая лучшая кредитка - это тумбочка возле кровати.... От лукавого все эти карты. Иллюзия наличия денег.
Илья Васильев Профи (553) 8 лет назад
Брать кредит последнее дело, современное рабство. Хорошо подумайте прежде чем сделать это.
Акакий Сосипатриев Мастер (1416) 8 лет назад
а рам зам зам а рам зам зам гули гули гули гули гули рам зам зам
Maria piatkina Гуру (2637) 8 лет назад
Если и брать кредитную карту, то не увлекаться, а то в такую кабалу попасть можно.
Лёнчик Оракул (68576) 8 лет назад
В отличие от депозитной, можешь брать карту любого банка.
Ведь это ты должен банку, а не он тебе.
Но...
Не увлекайся.
Ведь если кредит не вернешь вовремя, они с тебя штаны попытаются снять. Во всяком случае практически у всех банков % за просроченный кредит грабительские.
Не вздумай получать деньги в банкомате. Только оплата через терминалы магазинов. % за наличные тоже грабительские.
И рекомендую банк с хорошим Интернет-банкингом для того, чтобы можно было управлять средствами Он-лайн.
А вот конкретных названий принципиально не даю, см. в том же Гугле рейтинг банков.
Таисия Оникиенко Ученик (132) 8 лет назад
Ознакомьтесь, пожалуйста, с массой негатывных отзывов о работе банков. Иногда, даже не используя, кредитный лимит Вы рискуете стать должником.