Приведите пример, когда либерала удалось сделать патриотом!?

Alex Просветленный (30272), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В первом посту отвечает Альберт Горман
и зайдя в его ответы, все его ответы как под копирку, он считает себя думающим и десяток ответов о методичке и юр праве 93 года, странно, в 93 м, право вообще не было.
Лучший ответ
freya Просветленный (21141) 8 лет назад
Ты либо патриот, либо либерал. Одни думают о благе страны, другие о правах человека.
Либерализ не может быть патриотичным, во всяком случае, во всех странах кроме одной - США)
Остальные ответы
П.А.Н. Мудрец (13244) 8 лет назад
Почему вы противопоставляете патриотизм и либерализм?
Это понятия абсолютно разных категорий.
AlexПросветленный (30272) 8 лет назад
кто мы!? вы или Вы в предидущем посте объяснил!
П.А.Н. Мудрец (13244) По существу ответы будут? Или опять ахинея?
Русский Искусственный Интеллект (155266) 8 лет назад
современный либерал не может быть патриотом, потому что не может любить одновременно Родину и деньги
П.А.Н. Мудрец (13244) Прочитайте, что такое либерализм. Ни деньги, ни патриотизм к либерализму не имеют отношения.
MerlitМудрец (14347) 8 лет назад
Дауны с чем только не ассоциируют патриотизм.
То с царём, то теперь с правами человека.
И главное и то другое и другое с ним никак не связано.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) Так может патриотизм вообще не имеет к людям никакого отношения ?
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 8 лет назад
Легко - Павлик Касьянов ...стал патриотом ..)
Flying teapot Оракул (70705) 8 лет назад
Чубайс наверное с Кириенко.
Русский Искусственный Интеллект (155266) 8 лет назад
в 19 веке перевелись настоящие либералы
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Дмитрия Медведева.. привожу в пример.
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Ой, не напоминайте! Столько сил пришлось потратить, чтобы низложить его разрешение на гмо посадки! Патриотище, сука!!!
Одинокий Путник Профи (533) Можно подумать что из за этого что то изменилось. Гмо-продукты как лежали на прилавках магазинов так и будут лежать.
фацафа цафацфа Знаток (262) 8 лет назад
Патриотов в стране в лучшем случае 1% от тех кто себя так называет либералы хотя бы не врут для того чтобы с гордостью бухнуть на 9 мая.
Валерий Ушаков Мастер (2029) 8 лет назад
Нормальный гражданин России, на деле владеющий методическим знанием абсолютного права человека на жизнь, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года, - это патриот России. А все остальные дегенеративные вонючки.
Sergius Искусственный Интеллект (242613) 8 лет назад
В. Жириновский - глава ЛИБЕРАЛЬНО-демократической партии России. Большой патриот России, всегда рубил правду-матку в лицо. Облил соком в прямом эфире г. Немцова.
tzorin_bМудрец (12471) 8 лет назад
Причем реально он ни либералом, ни демократом, ни патриотом не является.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 8 лет назад
Скажи пожалуйста, а что ты подразумеваешь под понятием "патриот" ? Вылизывание жопы у очередного "царя - батюши" ? Я тебе открую "тайну" нашей российской истории, кретин. В 1914 - ом был просто "ВЗРЫВ" патриотизма. "Патриоты" того времени так глубоко и качественно лизали жопу Николая 2 - го, что страна закончила ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ в 1917 - ом. Страна рухнула.
Далее. 1991 - ый. Патриоты так лизали жопы Брежнева, Андропова, Устинова ...Потом по привычке Горбачева и Ельцина, что страна опять вдруг неожиданно рухнула...
Ты, клоун, типа - "патриот" хочешь чтобы моя Родина еще раз умерла из - за того, что быдло типа тебя язык из ануса путина никак не может вытащить ?
Одинокий ПутникПрофи (533) 8 лет назад
Не суди строго этого малолетнего "патриота", это последствия планомерного зомбирования населения первым каналом. Детский мозг, хуле... Из малолеток лепят вот таких вот патриотов. Из тех кто постарше трудно что либо слепить.
Максим Хомутинников Оракул (65152) Я никого не сужу. Просто постоянное чувство стыда за свою Родину уже достало. Мне тоже было когда то 18 лет.
Bella EnamoradaМудрец (15499) 8 лет назад
Круто сказано!
Максим Хомутинников Оракул (65152) Спасибо. Просто - "накопилось".
Максим ЛафонУченик (10) 8 лет назад
Твоё мнение никому не важно! Понел? Сам бы управлял страной и понел бы! А то АНДРОПОВУ ЛИЗАЛИ ЖОПУ! Андропов - реформатор! А ты дворовая проститутка! Андропов - следил за страной!
Максим Хомутинников Оракул (65152) Хехехеее... я поржал. Особенно мне понравилось - "понЕл" два раза. Ты - уникальное чучело.
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Кроме Жириновского не было такого случая в РФ
Merlit Мудрец (14347) 8 лет назад
Приведите пример, когда россиянин не даун, и понимает что одно с другим никак не связано?
Счастье ;)) Оракул (53209) 8 лет назад
Новодворская например, Яшин, Немцов.
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=7yIgurpj6Eo

да вот же он - либерал ставший патриотом
AlexПросветленный (30272) 8 лет назад
патриот, вижу! ВА где предатель либерал!?
Vae Victis Гуру (4011) посмотрите старые его интервью 90-ых годов
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
Вы, как и большинство на Ответах, или путаете зеленое и пушистое, или преднамеренно передёргиваете.
Либерал (лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности; противоп. консерватору.
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.
Свободомыслящий человек не может любить свое Отечество? Преданный своему народу не может желать большей свободы народу?
Марк ЕкимовИскусственный Интеллект (159317) 8 лет назад
Все либералы всегда ненавидели и будут ненавидеть всё патриотичное в России.
Ты мудак значение слова "Либерал" для начала прочитай!
Старинный Домик Мастер (1733) 8 лет назад
Евгений Фёдоров, Дмитрий Рогозин.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184969) 8 лет назад
Это фрики, по ним психушка плачет .
Maybe
Одинокий ПутникПрофи (533) 8 лет назад
интересно за сколько они продали свою либеральную идею.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Только после кастрации его мозгов. Иначе никак.
Одинокий Путник Профи (533) 8 лет назад
Не путайте патриотизм с дебилизмом. Родина и государство это понятия разные. Проще говоря современные патриоты прикрываясь термином "патриотизм" предлагают пойти и сдохнуть за современную государственную систему - за гражданина Путлера и его воровскую систему.