Подскажите название фильма.

D S Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Фильм известный боевик или криминал, может мелодрама. Где девушка блондинка живет с двумя парнями, обоих любит. Один ей
нравится потому что нежный, а другой наоборот. Живут в большом доме у океана. Потом девушку похищают...
Дополнен 8 лет назад
Блииииин да кае же он называется то? (((( Живут втроем, все друг друга любят и парни не против... че то там еще с наркотиками связано. ..
Лучший ответ
Таня Высший разум (287203) 8 лет назад
D SУченик (95) 8 лет назад
Ураааа!!! Да да именно он))
Таня Высший разум (287203) Хорошо)
Остальные ответы
Vsesl@v Мастер (1932) 8 лет назад
Может быть "Мечтатели" с Евой Грин?
D SУченик (95) 8 лет назад
Особо опасны называется. Нашла наконеу то