Какой выбрать Explay, Phantom или Indigo

Денис Бусел Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 8 лет назад
Простите, а какое отношение имеет Indigo кроме джинсового цвета к мобильным устройствам?
Автомобильные телевизоры Phantom есть такие, но если Вас интересуют мобильные телефоны, нынче весьма популярен Explay Tornado→https://market.yandex.ru/product/11154671?hid=91491, у которого есть поддержка трех SIM-карт.
Источник: дёшево и сердито!;-).
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375005) 8 лет назад
Ни какой, не связывайся с Explay - пожалеешь.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 8 лет назад
флай бери ...коли жить спокойно не хочешь!!!!
Krutoi ProstУченик (135) 8 лет назад
Фуфу флай у меня и двух лет не прослужил кнопка сломалась потом блок питания сгорел процессор сдох короче говно
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 8 лет назад
Я о том же) эксплей тоже кот в мешке одна и та же модель может делаться на разных заводах, давай так если найдёшь адрес хоть одного завода покупай) а если нет то подумай!
Alexandra Ilnenko Ученик (220) 8 лет назад
Я так Explay планшет взял. Через месяц экран отслоился.
Kizzhi Мыслитель (6221) 8 лет назад
Я бы не советовал тратить на них деньги....
Евгений Крамаров Знаток (493) 8 лет назад
Фантом конечно лучший (из двух предложенных). Но если возьмёшь и поломаешь, то запчастей хрен найдёшь. У самого раньше был.
Елена Черчимцева Ученик (158) 8 лет назад
explay нормальная фирма у меня был телефон такой фирмы так я его уронила в море потом его нашла просушила и работал также .
илья луговой Ученик (147) 8 лет назад
бери Самсунг. у меня был эксплэй торнадо упал на пол и больше не включался
эксплэй-гавно
Инга Гений (64370) 8 лет назад
EXPLAY Indigo Craft Tornado Air Pulsar Phantom | VK
vk.com›club69923793
Чем индиго лучше фантома если фантом мощнее. Yesterday at 11:48 pm. Danil Anokhin. ..Вот я час выбираю смартфон! Есть Explay Phantom и Explay Indigo! Что взять чтобы не прогадать?
Explay Phantom обзор - YouTube
СМОТРЕТЬ22:09