Поломка дисплея ноутбука

Daniel Sedov Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Я повредил матрицу ноутбука, на ней появились полосы, и заменил ее. Но после замены я снова увидел полосы. Втыкал и вынимал шлейф, все то же. В чем может быть проблема? Спасибо.
Лучший ответ
dimanpost Профи (858) 8 лет назад
возможно шлейф матрицы раненый, если всё цело, возможно и видиокарта...
Daniel SedovУченик (109) 8 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35879) 8 лет назад
в видюхе
Daniel SedovУченик (109) 8 лет назад
Она интегрированная, ее в таком случае реально повредить?
ДА! Копи ноут другой Dell или MSI
С Днем Победы! Мастер (2123) 8 лет назад
Видеокарту ты повредил а не матрицу
A.S. Svetlichniy Гуру (3052) 8 лет назад
видеоката повреждена, но не сильно. поменяйте и должно заработать
мпапеаеа паепапап Ученик (194) 8 лет назад
Решенье: разбей комп нахрен и скинь его с крыши а потом спрыгни с крыши я скажи я блять сучка! Надеюсь я тебе помог :D