"ква-ква" АКВАПАРК в Москве на Ярославке. Кто был? Сколько нужно брать денег с собой?

lightik Гуру (3471), закрыт 15 лет назад
СКОЛЬКО НУЖНО БРАТЬ ДЕНЕГ С СОБОЙ?

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА?
НА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТОТ БИЛЕТ?=сколько по времени там можно находиться?

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ЧТОБЫ НАКАТАТЬСЯ И НАПЛАВАТЬСЯ ТАМ????

стоит ли идти там в сауну?
КТО БЫЛ ТАМ В РЕСТОРАНЕ?-КАК ТАМ ЦЕНЫ?

ЧТО НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ В АКВАПАРК??? -(кроме купальника разумеется)
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
кроме купальника, нужно ещё полотенце и сланцы. сколько стоит точно не помню - у них на сайте есть прайс, посмотрите. мы потратили не так уж много, что-то около 1500 рублей, двое взрослых, один ребенок. это на входные билеты. мы там были около 2 часов, мне хватило. а денег сколько Вам брать, я не знаю...
lightikГуру (3471) 15 лет назад
скажите, а там время считается пока ты на "территории горок", а время посиделок в ресторане - это уже отдельно...?
или посещение ресторана тоже по времени входит в билет...?
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) считают общее время, что Вы там провели, в ресторане, на горках. правда, про баню не знаю, мы туда не ходили. там есть хамам (турецкая баня), есть финская сауна. это за отдельную плату. там время считается или нет - не знаю.
lightikГуру (3471) 15 лет назад
и как давно вы там были?
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) ранней весной мы там были. на улице ещё холодно было.
Остальные ответы
Боевой Брюс Знаток (482) 15 лет назад
В Питере я брал на троих 5 тясяч
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Мне тоже очень интересно, с какого возраста туда детей впускат???
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 15 лет назад
я видела там совсем крохотных детишек. они у мамы на руках сидели.