Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... В каком сезоне и серии умрёт Бет Грин из Ходячих Мертвецов?

torch Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174688) 8 лет назад
5 сезон, 8 серия-Кода

Мишон, Карл, Джудит и Габриэль объединяются с Абрахамом, Розитой, Юджином, Тарой, Гленном и Мэгги. Мэгги и Мишон обмениваются информацией, о том, что Юджин наврал о том, что Бет жива и что она находится в мемориальном госпитале Грэди.

Рик встречается с патрульными больницы, предлагает обмен пленными и получает согласие. Доун с охранниками, Бет и Кэрол встречают группу Рика в коридоре больницы. Поначалу обмен проходит успешно — все пленные возвращаются к своим. Однако Доун неожиданно требует вернуть еще и Ноа. Рик отказывается, однако Ноа добровольно соглашается вернуться, не желая подвергать опасности остальных. Бет неожиданно нападает на Доун, ранив её ножницами в плечо, а та рефлекторно выстреливает ей в голову.
Плачущий Дэрил выносит мёртвую Бет на руках из больницы.
http://seasonvar.ru/serial-10575-Hodyachie_mertvetcy-5-season.html
эдик штеллеПрофи (532) 4 года назад
а зачем она это сделал? она говрит мол "теперь я все поняла" но что именно?
Остальные ответы
Алексей Ручкин Ученик (103) 5 лет назад
В какой серии и сезоне умерла Бетгёрл
настя котУченик (126) 4 года назад
5 сезон 8 серия
BqNlFaTl_Мастер (1411) 4 года назад
5 сезон, 8 серия-Кода

Мишон, Карл, Джудит и Габриэль объединяются с Абрахамом, Розитой, Юджином, Тарой, Гленном и Мэгги. Мэгги и Мишон обмениваются информацией, о том, что Юджин наврал о том, что Бет жива и что она находится в мемориальном госпитале Грэди.

Рик встречается с патрульными больницы, предлагает обмен пленными и получает согласие. Доун с охранниками, Бет и Кэрол встречают группу Рика в коридоре больницы. Поначалу обмен проходит успешно — все пленные возвращаются к своим. Однако Доун неожиданно требует вернуть еще и Ноа. Рик отказывается, однако Ноа добровольно соглашается вернуться, не желая подвергать опасности остальных. Бет неожиданно нападает на Доун, ранив её ножницами в плечо, а та рефлекторно выстреливает ей в голову.
Плачущий Дэрил выносит мёртвую Бет на руках из боль