Сын вечно сидит дома Ему 15 последние 3 месяца редко гуляет ни с кем из друзей уже не общается (

‡•Fallen •‡ Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Спрашивала все ли в порядке с друзьями говорит что компания друзей старая связалась с другой плохой потому он перестал гулять с ними. гулять выходит каждый день вечером но гуляет только один даже друзей не ищет. общается с некоторыми людьми но толбко вконтакте и на непонятные темы заходила сегодня с его ноутбука Вконтакт так там вся история сообщений состоит из переписок о движках каких-то о языках программирования как я поняла
За компьютером проводит большую часть своего времени но ОН НЕ ИГРАЕТ В ИГРЫ!!! очень мало играет и то в какую-то фигню вечно и в играх осматривает вечно что-то читает слушает что там говорят смотрела на рабочий стол там из игр только какието сталкер деус экс казаки и прочее... играет вечером в какуюто фигнюю где сверху цветными людьми надо управлять иногда спрашивала что это говорит стратегия
еще вечно радуется какойто фигне вчера зашла говорю почему такой радостный а он там показывает мне какуюто фигню с кубиками в лабиринте и говорит что это его первая игра!! фигней занимается какой-то еле как выгнала с компа его погулять еще и обижается разве человек может заниматся такой фигней!?
девушки ему звонят и по перепискам даже влюблены нормальные а он их отмазывает и посылает!!!
недавно скандал устроила думала что он гей так он говорит что тупые бабы не нравятся!!! мой сын гей который ненавидит девушек??? потому что порнухи не нашла на компе обычно подруги находят у своих сыновей чтото такое советовалась с ними говорят скоре всего он гей!!!
вчера посорились я его с компа выгнать хотела чтобы друзей нашел некурящих и с девушками погулял а он наорал на нервах говорит я ничерта не понимаю и прочее!!!! вместо бля вечно черт говорит матерится странно как в американских фильмах!!!! в боге не верит помоему я спрашивала ты верующий он говорит я агностик или чтото такое!!!! стыдно что он такой тупой становится начал еще один раз спросила что он обычно делает так он мне говоирт что програмирование учит!! он хочет стать толстым лохом програмисты обычно бедные уроды какието очкастые (((( сказала чтобы прекрашал чтобы учился лучше на юриста или экономиста так он скандал устроил перечит мне начал говорит не нравится мне это и проче я же для него стараюсь в будущем будет неудачником без денег и уродом тогда вспомнит обо мне!!!
каждый день ещё почемуто идёт на пробежку вечером или гуляет токо это плюс!!! но лучше б гулял с людьми так связи были бы в будушем понадобилось бы а то каждый день сидит у компа а вечером говрит на пробежку идёт он тупо по стадиону кругом бегает!!!!
вчера вобще зашла а он там у монитора сидел и чтото на американском повторял!! с ума сходит не знаю что делать спрашивала что он делает а он говорит английский учит чтобы диксию улучшить зачем это??
в америку свою хочет свалить в гейропу где все моралные уроды так и сказала а он говорит что не в америку а в англию!! одно и тоже почти пытается оправдатся ((
вконтакте своем сидит толко а в одноклассниках нет ((
иногда дома тупо ожимается и лежа поднимается и ложится обратно спрашивала зачем так делает чтото про малодвигающий образ жизни говорит типо надо нагрузку оказывать на тело минималную!
псих какойто становится сейчас с его нотбука сижу и пишу это в шоке много всякой фегни у него!! нашла какой-то дневник но там только числы дата написаны и время и рядом с временем выполнено провалено пишется по разному!!!!
помогите пожалуста что с моим ребенком он псих походу больной совсем становится что делать? ((
Дополнен 8 лет назад
если он какието умные американские слова знает это не значит что он умнее меня он тупо вечно фигней страдает!! комп отбирала на неделю так он начал в телефоне чтото делает вечно посмотрела он книгу какуйто читает обрадовалас наконец мой сын меняться начал думала решила почтитаь а там какойто шилдт непонятный американский писатель!! это плохо влияет на мозг??? пропаганда какаято может быть там непонятно просто что написано русским языком но что то про обьект ориентация и куча примеров какихьто с цифрами
Дополнен 8 лет назад
нашла какойто дневник открыла т ам все почти одинаково вот такое скопировала вот 16 Апреля.
Время на С# - 2 часа.
Время начала - 12:40.
Конец занятия - 14:40.

Время на английский язык - 2 часа.
Началось в - 16:14.
Должно закончиться в - 18:30.

3D Моделирование. 2 часа.
Началось в - 18:30.
Закончилось в - 20:10.

17 АПРЕЛЯ.
Время на С# - 2 часа.
Время начала - 13:00
Конец занятия - 15:00.

Время на HTML - 2 часа.
Время начала - 15:00.
Конец занятия - 17:00.

Время на Blender - 1 час.
Время начала - 22:19.
Конец занятия 23:08.

20 Апреля.
Время на С# - 2 часа.
Время начала - 15:00.
Конец занятия - 17:00.

Время на Blender - 1.30 часа.
Время начала - 18:00
Конец занятия - 19:30.

21 Апреля.
Время на С# и математику - 2.30 часа.
Время начала - 13:00.
Конец занятия - 15:30.

Время на Blender - 2 часа.
Время начала - 15:30.
Конец занятия - 17:30.

22 Апреля.
Время на Blender - 2 часа.
Время начала - 12:30.
Конец занятия - 14:30.

Время на С# - 1.30 часа.
Время начала - 16:00.
Конец занятия - 17:30.

24 Апреля
Время на С# - 2 часа.
Время начала - 16:00.
Конец занятийй - 18:00.

Время на HTML - 2 часа.
Время начала - 18:00.
Конец занятий - 20:00.

что это значит не понимаю зачем это время пишет какоето и число (((
Дополнен 8 лет назад
Какого блять черта!!!
Как это дерьмо удалить?!
Никогда, слышите, никогда не оставляйте комп включенным!
Никогда!!!
Поставил на закачку обнову Blender, и ушёл, называется...
Извините, что такая хрень просочилась.
Лучший ответ
Наталия Мастер (1843) 8 лет назад
Вы сама ФИГНЕЙ страдаете.
DuPsOneПрофи (527) 8 лет назад
Так точно!
Иван МорновГуру (4179) 8 лет назад
просто он мамнкин сынок.

Мамкин сынок, никогда не будет водится с дурной компаний!!!
Остальные ответы
Нистеренко Дмитрий Мастер (1039) 8 лет назад
скажите его скайп я сним в дотку буду играть потомучто я точно такойже)
МаксимИскусственный Интеллект (196689) 8 лет назад
Написано же, что не геймер он, так что сомневаюсь, что такой же.
‡•Fallen •‡Ученик (93) 8 лет назад
тут в агенте какомто у него в друзя люди с мультяшками на аватарках (((
ОФИГЕТЬ!!! ДРУЗЬЯ С МУЛЬТЯШКАМИ НА АВАТАРКАХ!!! И ШТО????
Эллоизий Шпынь Мыслитель (5961) 8 лет назад
у вас очень умный целеустремленный ребенок не мешайте ему наоборот предложите помощь у вас личность живет а не гавно унылое гордитесь
Максим Искусственный Интеллект (196689) 8 лет назад
Мне интересно. Вы тролль или ваш сын реально умнее вас? Похоже всё таки, что тролль.
Максим АлексеевУченик (102) 8 лет назад
тролль конечно
Максим Искусственный Интеллект (196689) Я тоже так думаю... спасибо.
‡•Fallen •‡Ученик (93) 8 лет назад
агностик что это это плохо?? я не хочу чтобы он стал плохим вязался в плохое
Максим Искусственный Интеллект (196689) Вы ведь над нами издеваетесь, так ведь? Если нет, то ребёнок хороший. Лучше отойдите в сторонку и не мешайте ему и не "помогайте". Тогда у него будут шансы добиться результатов.
Коробка Картонная Гуру (4290) 8 лет назад
Ахаха, "гейропу" ахаха)
А с ума сходите вы, сын молодец!
Правильно все делает.
И соглашусь, скорее всего вы тролль.
Либо просто тупой (ая)
‡•Fallen •‡Ученик (93) 8 лет назад
как молодес если он такой злой и вечно в игрушки играет какие то токо один плюс спортом пытается заниматся но этого нехватит!!
Коробка Картонная Гуру (4290) Вы пишите как школьник 8-10 лет. Кто там говорил про тупизм?
Максим Алексеев Ученик (102) 8 лет назад
Когда сына успел родить? Иди готовься к пересдаче экзамена по анатомии, а то опять будешь ныть
‡•Fallen •‡Ученик (93) 8 лет назад
он еше провалил экзамен по анатомии и писал это сюда !!!в школе учится на четвертки а на пять не старается не знаю что делать
Максим Алексеев Ученик (102) Вы что задаете вопросы с его страницы?
Лана Мудрец (14191) 8 лет назад
Ой, я даже не дочитала! Сын у вас нормальный! Вам что, заняться нечем?! Так идите погуляйте)) Вырос пацан! Он же вам не говорит: - Мам, чё ты на диване лежишь? Иди сходи погуляй. Вам как, приятно будет? Сами тоже в инете торчите, а от парня другого требуете. Оставьте его в покое.
whoyourenemy Профи (741) 8 лет назад
я бы гордился таким сыном. а еще в чужие дневники заглядывать плохо, дорогуша.
‡•Fallen •‡Ученик (93) 8 лет назад
на дневник не похоже какойто бред!! думала чтотото узнаю а тут ничего нет
Катя Мыслитель (6707) 8 лет назад
Найдите себе мужика и не доставайте парня - он далеко не дурак
Sarisma Sarismowna Знаток (374) 8 лет назад
Вы сами больны!!! Это личное дело ребенка, и вообще, как можно читать переписку ребенка??? Не понимаю ((( Хоть бы радовалась, что мало гуляет и не играет!!! Может в будущем программистом вырастет. Не трогайте парня!
Екатерина Мастер (1834) 8 лет назад
Е мое! Сейчас вы жалуйтесь что он по вашему мнению фигней страдает, заставите его учиться на юриста, а через несколько лет будите жаловаться что он работать не хочет и сидит у вас на шее. Ему ПЯТНАДЦАТЬ и он САМ создал игру!!! Вы сами в его возрасте о таком небось и мечтать не могли! Он уже не ребенок, он сам должен решить чем заняться! Неужели вам больше понравиться если он будет курить и выпивать? По закону РФ человек имеет право сам выбирать себе профессию, вы не имеете права сами за него решать кем он будет. И между прочим вы задавая этот вопрос пользуетесь программами которые создали эти самые "толстые лохи и бедные очкастые уроды". И помимо того что он занимается программированием, он еще и спортом занимается! "толстые лохи" это не программисты, а люди которые не могут жопу с дивана поднять и хоть чего то добиться в жизни. И эти, именно эти люди позорят нашу страну, а такие люди как ваш сын, наоборот укрепляют ее. Оставьте сына в покое и не лезьте в его жизнь.

P.S. Дай бог что бы оказалось что вы тролль.
Виктор Дулин Мыслитель (5212) 8 лет назад
Хватит прикалываться, шла бы делом уже занялась
Alpha Men ♂Высший разум (1577217) 5 лет назад
продажная пзда реально
Андрей Куприянов Ученик (163) 8 лет назад
Либо тролль, либо эту козу надо родительских прав лишать
Андрей Ефремов Знаток (470) 8 лет назад
Долбоебка. Программирование принесет ему больше денег, чем твоя работа на трассе.
А насчет девушек - нахуй сдались эти тупые шкуры? Сейчас уже нет нормальных девушек.
Религия - говно.
И вообще, нужно уважать выбор ребенка. Вместо того, чтоь ругаться, лучше бы порадовалась.
АкулаМастер (1156) 8 лет назад
Сначала на программистов наезжают, теперь всех девушек обзывают... Обидно 2х
nicomunet Знаток (300) 8 лет назад
Знаете что, выкиньте комьютер и подумайте над своим поведением. Интернетом, значит, пользуетесь, а тех, кто его создал - ненавидите и не хотите сделать из своего сына такого же человека. И программирование развивает не только навыки тыкать в кнопки, а еще и логическое мышление. Обычно программисты - хорошие радиоиженеры и математики. И практически любой программист может стать юристом и будет лучше, чем обычные прочие юристы, так как для юриста не важно знание конституции и прочего (можно попугая научить конституции, а толку), а мозг, логическое мышление. И почему ваш сын не гуляет? А с кем? Вокруг одни идиоты по его мнению. Ему нужны друзья по разуму.
P.S. ОП - тролль. Или его мамаша (смотри на род в глаголах прошедшего времени. -ла тут (женский), а до этого - мужской.)
nicomunetЗнаток (300) 8 лет назад
P.P.S. тест на троля.
1. Как функция в с# декларируется
2. Батя есть? Как он то относится?
Юлия Красавина Знаток (250) 8 лет назад
Надеюсь вы шутите и на самом деле ваш вопрос является шуткой.

Парень занимается делом, в его возрасте это похвально. Тем более, что сам распределяет собственное время и силы. Радуйтесь за него. Если сравнивать вас и его (в возрасте 15 лет), то вы и рядом бы не стояли.
Maximoff Знаток (287) 8 лет назад
он хочет стать толстым лохом програмисты обычно бедные уроды какието очкастые ((((

Вот это сука обидно :D
Твоя НадеждаУченик (228) 2 года назад
Поддерживаю
Саша Кор Знаток (308) 8 лет назад
Кто с /dev/null Лайк
Роман ФилипповПрофи (653) 8 лет назад
и с /dev/null, и с "америка для успешных"
Dark InsideУченик (150) 8 лет назад
с /dev/null +1
Иван ТрубачУченик (187) 8 лет назад
/dev/null++, у меня родители почти так же ко мне относились по началу (14 лет, за месяц до них дошло, что программирование это не так уж и плохо)
Руслан ИсаевМастер (1182) 8 лет назад
тут почти все с девнула
Jesius eeeЗнаток (260) 7 лет назад
Киньте ссылку на статью
Никита Новожилов Профи (565) 8 лет назад
Я таких ебанутых людей как вы, мамаша, давно не встречал! Программист - одна из самых высокооплачиваемых профессий! Что вы придолбались к сыну? Вместо того, чтобы эту хератень писать язык бы под учили с правилами! Занимайтесь своими делами и не лезьте в его будущее!
Роман Филиппов Профи (653) 8 лет назад
Мне бы такую целеустремленность как у описанного героя! Я честно завидую ему, что он уже в 15 лет занимается делом и думает о своем будущем.
А с ошибками писать не хорошо!
Жду продолжения от автора) Будь то правда или нет, но было бы интересно услышать продолжение.
И если это реально правда, то боюсь у автора явно недалекое представление о жизни. Типичный ватник так сказать!
vft danПрофи (580) 8 лет назад
При чём тут ватник?
Ватник - русский телезомби
Руслан ИсаевМастер (1182) 8 лет назад
прикинь я с 10 лет))
Роман Филиппов Профи (653) молодец, я горжусь тобой