Только мне надоели вопросы типа как сбросить 15 кг за 3 дня?

avicenna @ Мудрец (10834), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Нет
Но я уже смирилась
В каждой категории такое есть
В "Беременность, Роды" тоже весело))
avicenna @Мудрец (10834) 8 лет назад
Надо сходить. Но там, наверное, совсем ужас.
Lia Оракул (71348) ну если вас не смутят вопросы типа "он вчера потерся об меня членом на 2й день после месячных, я беременна? можно делать тест? ", то вперед)))
Остальные ответы
Александр Олегович Мастер (1538) 8 лет назад
ОХ КАК ЗАТРАХАЛИ!!!! 1
Александр ОлеговичМастер (1538) 8 лет назад
Только эти вопросы и вижу!!!
lisaОракул (68070) 8 лет назад
И ещё про размеры " свистков" тоже задолбали!
Lia Оракул (71348) ахахах)))) точно=)
Lisoma Профи (885) 8 лет назад
Пожрать хочу, поржать нет.
Ксения Давыдова Гуру (4303) 8 лет назад
Да и меня тоже раздражают эти вопросы. Спортзал и правильное питание Вам в помощь. Люди, правильное питание, а не диета!
Boneset Профи (829) 8 лет назад
Нет, они всех раздражают. Сначала 10 лет отъедали задницу 56 размера, а потом хотят за три дня все это потерять. Нет уж, сколько наращивали, столько и сбрасывать будете