Какие ещё есть науки?

Алина Мухутдинова Профи (769), закрыт 15 лет назад
По истории задали. Таблица: Наука и что Изучает.
Дали три науки: история, археология и генеалогия.. . А что ещё есть и где можно о них найти?
Лучший ответ
Alba* Мыслитель (7988) 15 лет назад
Заходишь в Википедию (в Рамблере она есть в поисковой строке) , набираешь " исторические дисциплины" , ставишь галочку "в разделе Википедия" и выбираешь, что нужно.
Остальные ответы
Настя Абаринова Профи (656) 15 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Наука
здесь где то посередине есть таблица с науками-они сделаны ссылками-кликай и вперёд!!)