как пользоваться читами в гта 5 на пк

Никита Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нажимаю ф3 вылазит таблица, пикаю стрелачками ничего не происходит
Лучший ответ
Jagger 884 Профи (540) 8 лет назад
Коды для PC версии GTA 5. Ввести чит-команды в GTA 5 на ПК можно с помощью вызова командой строки клавишей «тильда» (~). Жмем тильду и вводим в строке ключевые слова, отмеченные жирным шрифтом (не цифры, как при наборе посредством мобильного девайса, не перепутайте).

Список читов:
Значительно ускорить бег — 1-999-228-8463 (или Catch me)
Активировать состояние алкогольного опьянения — 1-999-547-861 (или Liquor)
Активация невидимости (длительность – 5 минут) — 1-999-724-654-5537 (или Pain-Killer)
Восстановить показатели здоровья и брони до максимального значения — 1-999-887-853 (или Turtle)
При ударах кулаками в битве с противником происходят взрывы — 1-999-4684-2637 (или Hothands)
Восполнить до максимального значения линейку уникальной спецспособности — 1-999-769-3787 (или Power-Up)
Когда прицеливаетесь, течение времени значительно замедляется — 1-999-332-3393 (или Dead-Eye)
Воспарить в небеса — 1-999-759-3255 (или Sky-Fall)
Повышение Wanted-рейтинга — 1-999-3844-8483 (или Fugitive)
Активация пониженной лунной гравитации — 1-999-356-2837 (или Floater)
Активация слоу-моушн – время будет замедлено постоянно (не только во время прицеливания) — 1-999-756-966 (или Slow-Mo)
Активация стрельбы патронами с зажигательной пулей — 1-999-462-363-4279 (или Incendiary)
Активация режима, при котором транспорт будет скользить по асфальту, словно по льду — 1-999-766-9329 (или Snowday)
Изменение погодных условий (погода меняется от солнечной до снега – вводите код пока не остановитесь на нужной погоде) — 1-999-625-348-7246 (или Make it rain)
Получить рюкзак с парашютом — 1-999-759-3483 (или Sky-Dive)

Список читов на получение различных транспортных средств:

Велосипед BMX — 1-999-226-348 (или Bandit)
Спортивный мотоцикл для езды по бездорожью Sanchez — 1-999-633-7623 (или Off-Road)
Боевой геликоптер Buzzard — 1-999-289-9633 (или Buzz-Off)
Мусоровоз Trashmaster — 1-999-872-433 (или Trashed)
Легковое авто Comet — 1-999-266-38 (или Comet)
Роскошный лимузин Limo — 1-999-846-39663 (или Vinewood)
Мощный автомобиль для рейсинга Rapid-GT — 1-999-727-4348 (или Rapid-GT)
Спортивный байк PCJ 600 — 1-999-762-538 (или Rocket)
Легкий сверхманевренный самолет Stunt Plane — 1-999-2276-78676 (или Barn-Storm)

ВОПРОС: Как чит коды будут влиять на сохранения? Будут ли они действовать постоянно? Можно будет ли введеный чит отменить? ОТВЕТ: ПЕРВОЕ: вы не будете получать достижения, ВТОРОЕ: повторно введя чит код, он отменяется ( кроме слоумоушена - чтобы его отменить ввести надо 4 раза), ТРЕТЬЕ: Все коды (кроме бессмертия) будут активны до смерти ГГ. К тому же, во время работы читов достижения в игре недоступны до конца сессии (то есть до перезапуска игры). И помните - Не используйте читы или любые моды в онлайн режиме игры и при подключении к интернету - возможен БАН от Rockstar Games!!
Остальные ответы
James Maus Знаток (456) 8 лет назад
Зачем портить игру людям играй нормально
Jagger 884Профи (540) 8 лет назад
В GTA online они не функционируют.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 8 лет назад
Просто - нажимаешь кнопку "тильда", тоесть "`"...на экране появляется строка, куда вводишь коды. Большая часть кодов, которые имеются сейчас - лажа, бесят до ужаса. Например, lawyerup- снимает одну звезду... а чаще всего их несколько - неудобно. turtle - дает полное здоровье и броню - но не задерживается. Терпимый еще painkiller - на 5 минут появляется неуязвимость. Неплохой чит - catchme - быстрее бегаешь. Остальные читы, фактически, не нужны... может добавятся новые рано или поздно, а пока-что выживай как умеешь)
123 Знаток (258) 1 год назад
Для разных трейнеров разное управление например menyoo стрелочками, а rampage нампадом.
А с читами на гта 5 онлайн уже мышью.
А чит коды от разрабов там скучно лучше трейнер скачать.