скажите плизз кто знает что такое "консумация"?

Девушка Бонда Мудрец (14114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Sparkly~ Мыслитель (5863) 16 лет назад
Это вид работы для девушек в питейных заведениях, который заключается в разводе мужчин-посетителей на деньги. Привлекательная консуматорша сидит за столиком под видом одинокой посетительницы, когда к ней подсаживается мужчина и заказывает спиртные напитки, то бармен готовит для неё любой безалкогольный напиток выдаваемый за дорогой спиртной, а для её клиента соответственно спиртной. Чем больше консуматорша уговорит ничего не подозревающего посетителя заказать дорогих спиртных напитков, тем выше процент её зароботка. Этот вид деятельности нередко добровольно совмещается с проституцией.
Девушка БондаМудрец (14114) 16 лет назад
ясно пасибо...
таким надо нос ломать
Остальные ответы
Андрей Гуру (3703) 16 лет назад
первого осуществления брачных отношений (полового акта) короче
Наталья Черненкова Гуру (2855) 16 лет назад
Консума́ция (лат. consummatio, «довершение» ) — термин, употребляемый иногда для одной из составляющих брака, а именно первого осуществления брачных отношений (полового акта) . Во многих культурах сопровождается специальными обрядами (особые ритуалы вокруг ложа новобрачных, у дверей и окон спальни ставилась охрана для борьбы с силами зла и т. п.) , с ней в ряде традиций тесно связана демонстрация доказательств девственности невесты. В средние века часто в случае заключения фиктивного брака между несовершеннолетними (что практиковалось в среде высшей аристократии) консумация брака откладывалась до достижения ими совершеннолетия. Отстутствие фактических брачных отношений в Европе традиционно учитывалось церковью как уважительная причина для развода.

Ряд протестантских теологов утверждает, что брак не может считаться довершённым, пока супруги занимаются сексом только с использованием средств контрацепции.

Консумация — в современном русском языке термин употребляется для обозначения стимулирования спроса (от лат consumo — «потребляю» ) на спиртные напитки, коктейли, еду и т. п. у посетителей баров, ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. В рекламных объявлениях 1990-х гг. термин использовался как синоним официально запрещённой проституции.
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Это, когда в барах, ночных клубах специальные девушки расскручивают клиентов на дорогие напитки и блюда, что приносит прибль заведению. )
Девушка БондаМудрец (14114) 16 лет назад
а это как-нибудь связано с проституцией?
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
Консума́ция (лат. consummatio, «довершение» ) — термин, употребляемый иногда для одной из составляющих брака, а именно первого осуществления брачных отношений (полового акта) . Во многих культурах сопровождается специальными обрядами (особые ритуалы вокруг ложа новобрачных, у дверей и окон спальни ставилась охрана для борьбы с силами зла и т. п.) , с ней в ряде традиций тесно связана демонстрация доказательств девственности невесты. В средние века часто в случае заключения фиктивного брака между несовершеннолетними (что практиковалось в среде высшей аристократии) консумация брака откладывалась до достижения ими совершеннолетия. Отстутствие фактических брачных отношений в Европе традиционно учитывалось церковью как уважительная причина для развода.

Ряд протестантских теологов утверждает, что брак не может считаться довершённым, пока супруги занимаются сексом только с использованием средств контрацепции.

Консумация — в современном русском языке термин употребляется для обозначения стимулирования спроса (от лат consumo — «потребляю» ) на спиртные напитки, коктейли, еду и т. п. у посетителей баров, ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. В рекламных объявлениях 1990-х гг. термин использовался как синоним официально запрещённой проституции.
Источник: Википедия
INDEPENDENT ARTISTIC COMPANY Ученик (121) 7 лет назад
Консума́ция (лат. consumo, «потреблять») — стимулирование спроса у посетителей ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. Людям непосвященным эта деятельность может показаться неприглядной и непристойной, а само понятие ассоциируется в лучшем случае с «разводом лохов на бабки», а в худшем, с проституцией, хотя ничего общего эти термины не имеют.
Посетитель клуба прекрасно осведомлен, что девушка, приглашаемая за стол, является персоналом клуба, ее услуги оплачиваются клиентом строго по регламенту, а обязанности исключают интимной близости и отношений вне клуба.

Работа на консумации за границей полна различными отзывами. Люди видят и воспринимают эту работу по-разному. Посмотрев отзывы, сразу становиться понятно, что мнения разделяются на позитивные и негативные. Это происходит из-за разного, и не всегда правильного понимания сути и смысла данной работы.
Зачастую, в интернете негативные отзывы оставляют люди, которые никогда не работали в данной сфере или пробовали работать, но у них не получилось из-за недостатка качеств, необходимых для данной работы. Прочитав отзывы, становиться сложно, понять, сможете Вы работать на консумации или нет.

Для работы на консумации, нужно быть общительным, открытым и позитивным человеком, т. к. эта работа требует постоянного общения с абсолютно разными людьми. Умение поддержать беседу, найти общий язык с незнакомым Вам человеком, правильно подать себя той или иной ситуации и хорошие манеры помогут Вам достойно зарабатывать в данной сфере.

Полный текст по ссылке http://www.indentart.com/ru/component/content/article/79-novosti-ru/113-chto-takoe-konsymaciya
настя ковалева Ученик (105) 5 лет назад
Консумация - это когда девушки в клубах и барах знакомятся с мужчинами, а те угощают их напитками. Клуб зарабатывает больше на напитках. Девочки получают свой процент. Мужики остаются к концу вечера без денег )))))
вообще, все подробно расписано на сайте EGO agency. Почитайте! Будете знать всё об этой работе. Я сама была на контракте и могу сказать, более подробно чем на EGO, вы нигде не прочитаете
Олеся ПетроваУченик (127) 5 лет назад
Настя, спасибо за совет!! Я прочла статью - она офигенная! Всё так подробно и так понятно! Кажется, я уже все знаю о работе на консе) ЕДУ! 100% еду на контракт! И только от EGO agency. Ребята знают что делают!!!
Любовь Лихачёва Ученик (104) 5 лет назад
htt ps://agency-ego.com/ blog/chto-takoe-konsumatsiya
все ответы о консумации есть в этой статье! я сама работала на консе. и здесь стопудово правда!