Лапки и хвосты

Можно ли кошку везти на вязку? после родов прошло 2 месяцев

Сама просит кота уже неделю. достала орать. стерилизовать не хочу. таблетки вредно

А рожать в каждую течку полезно, да? Сама так не хочешь попробовать - только ребенку полгода, сразу прыг под мужика и снова с пузом...

Ну выкиньте на фиг эту кошку, если не хотите мелочиться. Рано или поздно, постоянная беременность приведет животное до рака матки или молочных желез, а пустые течки к эндометриту. Вам решать, угробить жизнь кошки при таких пожертвований, или отдать небольшую сумму на кастрацию.

вы ежегодно рожаете????
как вязать кошку, если она еще котят кормит?

Перерыв между родами должен быть не менее восьми месяцев, обычно этого времени достаточно, чтобы кошка восстановила силы для вынашивания следующего помёта котят. Рожать каждый два месяца не менее вредно, чем поить таблетками. Вынашивание, роды и вскармливание котят дело не легкое и отнимает много сил

а постоянные роды не вредно? с такими темпами кошка через годка три подохнет, роды отнимают огромное количество сил и здоровья, кастрируйте животное и не мучайте