Вопрос любовно или нелюбовно лирического характера

Алексей Хайлов Профи (683), закрыт 9 лет назад
В общем суть в том, что я никогда в своей жизни не сочинял стихи. Точнее я пытался, но получался сущий бред. Но вот однажды я познакомился с девушкой, ну общались, и общаемся... Я после этого стал на раз два стихи сочинять, и не просто стишочки, а стихи со смыслом... с глубоким смыслом. Я думаю что влюбился (ссылаясь на внезапное открытие таланта...) Но я не чувствую сильных чувств к девушке этой...
Подскажите это любовь?
Дополнен 9 лет назад
стихи не про любовь
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771378) 9 лет назад
Стихи всегда приходят после сильных впечатлений, неважно положительных или отрицательных. Поэт - это человек остро чувствующий действительность. Для этого совершенно не нужно влюбляться. Просто знакомство с этой девушкой подтолкнуло вас к созданию стихов. Согласна с Zoggyla, что это не любовь, а вдохновение. Вас посетила Муза.
Алексей ХайловПрофи (683) 9 лет назад
скорее всего)
Остальные ответы
Zoggyla Мудрец (11660) 9 лет назад
Талант в студию.
Алексей ХайловПрофи (683) 9 лет назад
Когда становимся мы старше,
Когда становимся взрослей,
Мы понимаем что однажды,
Мы можем сделать жизнь светлей,
Для этого ведь многого не надо,
А надо лишь идти вперёд,
Стремиться к цели без возврата,
С ошибками и без, наперекор.
Наперекор всем тем кто осуждает тебя в этом,
Наперекор всему что усложняет тебе жизнь,
Ведь жизнь дана как раз для этого,
Чтобы прожить ее не загубив.
Zoggyla Мудрец (11660) Да вы, батенька, революционер!
Алексей ХайловПрофи (683) 9 лет назад
там еще достаточно много стихов..
Алексей ХайловПрофи (683) 9 лет назад
стихи главное не про любовь, просто открылся талант... после всех событий
Zoggyla Мудрец (11660) Это вдохновение! Пройдет само собой.