Как остудить своё сердце?...

. Мыслитель (5876), закрыт 1 год назад
Как забыть, вчера бросил любимый человек, вернулся к бывшей жене, очень больно, обидно, невыносимо, лицо опухло от слёз... (
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832337) 8 лет назад
Женатые мужчины, если не развелись сразу. практически всегда возвращаются в семью, не плачьте, слезами не поможешь, ишите другого человека, а этот еще не раз придет и не раз уйдет
.Мыслитель (5876) 8 лет назад
Он официально разведен.
Остальные ответы
Ежик В тумане Гуру (4360) 8 лет назад
Заняться горячим сексом с кем-нибудь.
костян осипов Мастер (2180) 8 лет назад
умытся холодной водой накрасится и пригласить подругу в роли жилетки
.Мыслитель (5876) 8 лет назад
Вчера так и сделала, сейчас утро и я снова плачу ((((
костян осипов Мастер (2180) поплачь... хуже было бы если бы не могла плакать...
Екатерина В Мастер (1850) 8 лет назад
если ты его любишь, радуйся о том, что он вернулся в семью, это хорошо
.Мыслитель (5876) 8 лет назад
Они в официальном разводе, иначе я не начинала бы с ним отношений
Екатерина В Мастер (1850) знаешь в жизни всякое бывает.. я недавно встречалась с молодым человеком, полюбила, а он за это время успел женится и ребенок у него родился.. я просто почуяла и решила проверить его паспорт.. перестала с ним общаться, он так и не сказал мне об этом..
николай николаев Оракул (66600) 8 лет назад
Сходите в церковь поставте свечу к иконе "Утоли мои печали"
.Мыслитель (5876) 8 лет назад
Я мусульманка...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265252) 8 лет назад
бедняга. возможен обряд остуды.
.Мыслитель (5876) 8 лет назад
Как?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265252) Эти обряды есть в интернете. Но лучше,, конечно, обращаться к специалисту.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 8 лет назад
пиши в личку... есть надежный способ.
Максим Никитин (Маг Cyprian) Мастер (1328) 8 лет назад
если вас бросают, то не просто так. Во первых может совместимость не подходить вам. Интересы отсутвовать. А судя по вам то нет женской изюминки которая может удержать человека. вы как бы потухшая .
.Мыслитель (5876) 8 лет назад
Как так?...
.Мыслитель (5876) 8 лет назад
И что мне делать?...
роза Баширова Знаток (360) 7 лет назад
так и будет бегать между вами, она молода, ты близка по характеру. Вернется, не затягивай так сильно узду, не звони, не мучай ревностью, это так жизненные советы. Хочешь знать больше пиши в личку
Источник: Вернется