При входе через браузер в STEAM, вот такой белый экран

ganshin vadim Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (81705) 9 лет назад
а прочитать не судьба?
ganshin vadimУченик (194) 9 лет назад
ты издеваешься? что тут читать? раньше спокойно заходил в стим, а сейчас не могу
kirillius pupkin Мудрец (18086) 9 лет назад
Никакой это не стим ~ учим матчасть, ну или учим букварь
ganshin vadimУченик (194) 9 лет назад
так, ок, а теперь скинь мне ссыль на настоящий стим и проверим
kirillius pupkin Мудрец (18086) http://store.steampowered.com
Goshas Sobin Ученик (97) 9 лет назад
Если честно то у самого такая хрень (((((Меня уже так бесит четно говоря ((( Вводишь все правильно и ничего не происходит вообще ((