Эссенциале форте и алкоголь.

дмитрий хлебосолов Мастер (1292), закрыт 15 лет назад
Обычно алкоголь с лекарствами нельза принимать.
Я принимаю лекарства для печени. Можно ли его приминать, если Вы что-либо выпили спиртного?
Дополнен 15 лет назад
Я имею ввиду лекарство "Эссенциале форте"
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (764) 15 лет назад
врачи вообще не советуют принимать спиртное во время курса лечения любыми препаратами
Остальные ответы
борис архипов Ученик (135) 15 лет назад
а лучше вообще не пить -когда принимаешь курс лечения-удачи и крепкого здоровья
ДоценТ Профи (647) 15 лет назад
По возможности такое конечно же нужно исключить, но уж если случилось, от одного раза особого вреда не будет.