Мало место на диске. ( Вопрос внутри)

Денис В Мастер (2248), закрыт 15 лет назад
У меня на диске “C” осталось мало места (800мb) и с каждым днём всё меньше и меньше. На диске “D” гигабайт 5 свободных. Подскажите, какой программой можно с диска “D” на “C” перекинуть память не переустанавливая windows. (То есть, можно разбить диски перед установкой windows. А мне нужно добавить на диск “C” памяти не форматируя диски)
Большое спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Перенеси с С на D всё ненужное а потом удали на С всё что уже на D перенесла чо сложного то а? и места навалом будет
Денис ВМастер (2248) 15 лет назад
Удалять нечего! Все файлы системные! Я уже всё что мог удалил.
*D@NiL* Мастер (1153) 15 лет назад
Купи лудчше новый диск