Почему у моего волнистого попугая слоится клюв?

Трифаленкова Светлана Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Мы его сегодня только купили, сразу внимания не обратили, а заметили только что. ему 3 месяца.
Лучший ответ
Samir Ruhi Профи (610) 15 лет назад
У меня есть большой попугай породы жако. . у него тоже слоится клюв.. . это просто идет обновление.. . давайте ему побольше витаминов.. . купите ему мел пусть кушает=)) ему нужен кальций
Остальные ответы
Luska Знаток (326) 15 лет назад
это обычное явление.... у многих так бывает
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Камушек ему купите с кальцием. Витаминов ему не хватает.
Сальникова РусланаМыслитель (8451) 15 лет назад
У моих и камушек и все прибомбахи а толку нет...слоиться..и корм со всеми витаминами и злаками...нооооо..слоиться..
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
У моего тоже, но он наверно старый... у меня их два... у одного нормальный у другого слоиться... узнаете напишите мне...
milimeyna Мастер (1475) 15 лет назад
купите в зоомагазине мел с кальцием-пусть грызет.
sid Мастер (1625) 15 лет назад
может ему кто то просто дал в клюв? вот и слоится!!!!