ВНИМАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ!! ! Оч серьезный вопрос! Не идет видео! Звук есть, а изображение нету ((( НО некоторые клипы идут! чт

Тая Цыганкова Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Грачев Мудрец (11927) 15 лет назад
скачать и установить к-литл кодек пак и тогда все будет показывать
SENTI Гуру (3487) 15 лет назад
скачай новую версию k-lite codec и установи на комп это просто не все кодеки установлены для проигрывания различных видео.
Artur Markaryan Профи (551) 15 лет назад
переставь дрова на видюшку, кодеки, плееры. до этого работало?
>>>Gefo<<<::>>>X13<<< Профи (782) 15 лет назад
Поставь Nero не ниже 7 и проблема исчезнет у тя не стоят кодеки а с ней они все поставятся и для DVD в том числе
Владимир М. Профи (537) 15 лет назад
попробуй скачать K-Lite Codec Pack
Александр Пономарев Мастер (1093) 15 лет назад
Добавть кодеки и/или использовать другой плейер.
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
есть плеер, заточенный под (я так понимаю -клипы из сети) интернет, он сам определяет и докачивает нужный кодек, кажется KLM player, проигрывает недокачаные и поврежденные видео
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
О кодеках много наговорили, а вот сам проигрыватель... .
По моему опыту с проигрывателем Ciberlink Power DVD не возникало проблем с разными кодировками.
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
качни плеер на выбор....и вся проблемка!! !
http://www.skan.ru/software/n5652_gom_player.html
http://www.slo.ru/files/video_players/gom_player
или
http://www.softoman.ru/windows/multimedia/player/27652.html
KMPlayer 2.9.3.1214 - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов

или вот кодеки
http://www.3dnews.ru/download/multimedia/codec/K-Lite_Mega_Codec_Pack/
http://www.3dnews.ru/download/multimedia
удачи!!!
gfgf Мастер (1473) 15 лет назад
плеер со встроиными кодеками показывает всё.

KMPlayer 2.9.3.1432.2 beta - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов. Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]