Почему все сайты загружаются кроме Вконтакте?

Мухаммед Шеляев Ученик (39), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Скорость инета 20мб\с первый раз такое
Голосование за лучший ответ
Руслан Тарасенко Мастер (2443) 8 лет назад
Комп повзрослел, поумнел...
Елена Ставцева Знаток (314) 8 лет назад
Надо проверить файл хост, может там стоит ограничение на то, чтобы заходить в контакт.
Андрей Мыслитель (6581) 8 лет назад
Проблемы на хостинге у них
Егор Дьяков Профи (939) 8 лет назад
У меня скорость инета 100мб/с и тоже лагает :D
сергей ванес Мастер (2037) 8 лет назад
у меня тож не грузит хотел подруге пиздюлю выписать ане заходит
Nika baltkauls Мастер (1096) 8 лет назад
у меня то же не открывается
XXXXXXXXX Знаток (269) 8 лет назад
Пробовал зайти с другого браузера ?
Знаток (284) 8 лет назад
говорят у них сервер украли, двое неизвестных вынесли и скрылись в неизвестном направлении
Настя Петухова Знаток (283) 8 лет назад
У меня тоже не грузит, скорее всего дело в проблемах вк
Дмитрий Гуляев Мастер (1678) 8 лет назад
Минут 10 назад загрузил смски vk.com/im потом крч написал смску одному чуваку хотел отпр не отпр стр перезагружаю она не перезагружается такая же проблема в другом браузере пишет "Сервер не отвечает" опять чёт с серваком у них либо ДУДОС либо молния ёбанула либо накрылся ещё от чего-нибудь. серваки надо покупать с запасом за миллионов 10 чтоб норм было, а то слышал, что у них есть серв в Америке... ну крч ждём)) скоро должны работу вк восстановить полюбому щас у многих школьников бомбит не поймут щозанах и винду начнут менять азаззззаззазххахххахах :D либо начнут браузеры менять ну что сказать эт школьники)) хочу пожелать одно "#ВКЖИВИ" всем удачи и длительного ожидания пока восстановят или купят новый серв или переставят ну чё будем ждать -___-