Голосование за лучший ответ
Елена Марченко
7 лет назад
Технология Xear™ Living ставит стандарты воспроизведения цифрового звука на новый уровень. Меняя положение виртуальных динамиков и управляя частотной характеристикой сигнала, вы добиваетесь наилучшего качества звучания.
Технология Cmedia Xear
7.1 Virtual Speaker Shifter
- Расширение аудио до стандарта объемного звучания 7.1
- Виртуальный объемный звук 7.1 через любые аудио системы
- Изменение положения виртуальных динамиков позволяет настроить эффект окружения звука по вашему вкусу без перемещения физических акустических систем и проводов
Настройка реверберации
- 27 эффектов реверберации с эмуляцией различного окружения, включая ванную комнату, концертный зал, эффект под водой и др. Эффекты окружения позволяют эмулировать звучание в различных местах. Размер помещения для эффектов окружения можно настраивать.
10-ти полосный эквалайзер
- 10-ти полосный программный эквалайзер с 12-ю различными пресетами. Полный звуковой частотный диапазон делиться на 10 различных частотных диапазонов. Эквалайзер, как правило, позволяет изменить уровень звукового сигнала в том или ином частотном диапазоне, что позволяет изменить полную картину звучания.
Surround Max
- Преобразование стерео сигнала в многоканальный звук (макс. 7.1 ) или в различные вариации объемного звучания. Данная функция позволяет создавать объемное звучание даже при использовании в качестве источника сигнала обычный стерео звук.
Антон Середа
3 года назад
1) позволяет сдвигать виртуальные колонки, т. е. чтобы источник звука ишёл с другой стороны и т. д.
2) питч. делает все звуки выше, или ниже
3) затухание вокала. думаю, объяснять не нужно, убирает вокал оставляя другие звуки
4) преобразует стерео в 7.1
1 и 4 включи для 7.1 звука, 2 и 3 чтобы пофаниться
Кто разбирается помогите.
1)Speaker Shifter
2)Key Shifting
3)Vocal Fading
4)Xear Surround Max