Фильтр для очистки воды в квартире! Дайте совет

Установите фильтры для воды на кухне и в ванной и не заморачивайтесь, на здоровье не нужно экономить, это будет иметь положительный эффект

Крутой сайт, поможет во всем https://polyfacture.ru/

Ваш вопрос поставлен не корректно. Это как прийти у врачу и сказать "вылечите меня". Возникает вопрос ОТ ЧЕГО? И вас отправляю на анализы и по их результатам назначают лечение. Так и с водой. Нужно понимать что нужно убрать из воды, для чего эта вода вам нужна, какие у нее должны быть мощности и возможности. Опишите всю ситуацию и вам смогут помочь.

Почитайте на сайте http://filternn.ru/ там большая их разновидность. Все зависит и от фирмы и от цены

Мы устанавливали фильтр для воды Фибос, очень довольны качеством очистки воды. Большой плюс этого фильтра в том, что он не требует замены картриджей, нужно лишь периодически очищать колбу от загрязнений. А это весьма экономно, так как картриджи не мало сейчас стоят. Отфильтрованная вода не имеет запаха, на вкус довольно таки приятная.