У моего бывшего женатого любовника родился ребенок

Елена Мастер (2499), закрыт 17 лет назад
..Он мне не нужен, у меня есть парень, но что-то это известие так меня сильно задело, на душе паршиво, почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Владимировна Мыслитель (6110) 17 лет назад
ребенок это хорошо радуйся за него, или просто любить не перестала вот и все
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
потому что у него счастье)))) да забей на него, порадуйся и все
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
дурная привычка, вот и все!
андрей Руденко Мудрец (10663) 17 лет назад
пролетела, а другая не пропустила удачу и залетела...
Наталья Черных Профи (606) 17 лет назад
Забей на него радуяся жизни!!!!Лучше найдешь!!! Нахрена они женатые????
Катрина Мыслитель (5927) 17 лет назад
паршиво потому что не ты от него родила и не тебя он выбрал для этого
а может это и лучше
женатые мужчины почти никогда не приносят того чего хотят их любовницы в конечном итоге
надя крюкова Просветленный (33258) 17 лет назад
значит у тебя еще что-то осталось к нему... Забудь....наслаждайся жизнью и поменьше вспоминай его...А может ты просто хочешь детей? Так поговори со своим МЧ!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Тебе обидно,что он счастлив не с тобой.Жалко,что нельзя объять необъятное,правда?