Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Как вылечить привыкание к каплям для носа?

Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пользуюсь уже ими почти 8 лет, ходила к врачу 2 раза и у меня ничего нет, на снимке все чисто...какие только капли не пробовла, а результат один, привыкла...уже голова постоянно болеть начала...может я конечно не к тому врачу ходила...времени просто нет бегать по врачам, последний курс...учеба...и все такое...да и боюсь всяких прокалываний...уже наслушалась от многих...Может кто знает какие препараты помагают точно??
Голосование за лучший ответ
Просто постараться не простывать))))
Перейти на марихуану.
не поверишь, у меня такая же проблемма!!!! я один раз отвыкла, просто сказала себе что больше не буду и всё!было трудно дышать, но у меня получилось! а сейчас снова заболела и опять пристрастилась!!!!
Почистить организм, изменить питание, и надобность в каплях пройдёт сама-собой.
Мне в свое время сказали неделю перетерпеть, потом уже и надобность отпадет, а в течение недели промывать нос "Аквамарисом".
попробуй неделю в нос ничего не капать и дышать ртом - потом нос постепенно сам разложится
не капай нос просто терпи.. потом такое начнется... у меня самой была такая проблема... теперь сосуды в носу такие слабые... и постоянно идет кровь из носа... лучше прекращай..
Также спрашивают:
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Моему ребенку 1,5 месяца, уже как 15 дней она не ходит в ...
Похожие вопросы
Также спрашивают