Как вылечить привыкание к каплям для носа?

NIKISH Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пользуюсь уже ими почти 8 лет, ходила к врачу 2 раза и у меня ничего нет, на снимке все чисто...какие только капли не пробовла, а результат один, привыкла...уже голова постоянно болеть начала...может я конечно не к тому врачу ходила...времени просто нет бегать по врачам, последний курс...учеба...и все такое...да и боюсь всяких прокалываний...уже наслушалась от многих...Может кто знает какие препараты помагают точно??
Голосование за лучший ответ
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Просто постараться не простывать))))
Dagobert Мудрец (12158) 15 лет назад
11111 Мастер (1960) 15 лет назад
не поверишь, у меня такая же проблемма!!!! я один раз отвыкла, просто сказала себе что больше не буду и всё!было трудно дышать, но у меня получилось! а сейчас снова заболела и опять пристрастилась!!!!
Благодать Мастер (2360) 15 лет назад
Почистить организм, изменить питание, и надобность в каплях пройдёт сама-собой.
Любовь Кузнецова Профи (761) 15 лет назад
Мне в свое время сказали неделю перетерпеть, потом уже и надобность отпадет, а в течение недели промывать нос "Аквамарисом".
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
попробуй неделю в нос ничего не капать и дышать ртом - потом нос постепенно сам разложится
SVEтk@ Знаток (287) 15 лет назад
не капай нос просто терпи.. потом такое начнется... у меня самой была такая проблема... теперь сосуды в носу такие слабые... и постоянно идет кровь из носа... лучше прекращай..