Александров-Орлова, Пырьев - Ладынина....Кто еще???

Горшкова Ирина Просветленный (35898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2157) 15 лет назад
Меньшов - Алентова, Басов - Титова, Наумов -Белохвостикова, Гайдай - Гребешкова, Шукшин -Федосеева-Шукшина, Феллини - Мазина.. . Продолжать?
Горшкова ИринаПросветленный (35898) 15 лет назад
Пожалуйста, продолжайте!!!
Остальные ответы
Натик Мудрец (13841) 15 лет назад
Гайдай - Гребешкова.
Шукшин - Федосеева-Шукшина
Е. Кончаловский - Л. Толкалина.
Список бесконечный.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Чурикова- Панфилов, Касаткина - Колосов, Гайдай-Гребешкова, Меньшов - Алентова, Юрский - Тенякова, Гафт - Остроумова, Фарада - Полицеймако
Горшкова ИринаПросветленный (35898) 15 лет назад
Извините, а Гафт-Остроумова, Фарада-Полицеймако, Юрский -Тенякова не выходят из общего принципа: муж режиссер-жена актриса?