Помогут таблетки кетанов если трещина в ребре? Болит капец...

Dimitrix Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Помогут таблетки кетанов если трещина в ребре? Болит капец...
Голосование за лучший ответ
BricK Мастер (1065) 8 лет назад
Ненадолго все равно, ночью ребро ныть начнет.
Няшку за Ляшку Гений (99710) 8 лет назад
поможет. пить каждые четыре часа, действие начнется чрез полчаса после первой таблетки. не бойся выпить две или больше.
Деникин Оракул (57275) 8 лет назад
Надо плотно затянуть торс тканью и зашить. А обезболивание это не лечение
Игорь Андреевич Ученик (115) 8 лет назад
Вообще это обезболивающее должно помочь оно достаточно сильное
Кристина Ананьева Профи (925) 8 лет назад
поможет только ненадолго, лучше сходи в больницу ко врачу...
Евгений Просветленный (36845) 8 лет назад
как обезболивающее - поможет. а как заживляющее - нет
Ирина Жешутко Мастер (1949) 8 лет назад
Мазь долобена еще надо втирать, снимает боль в тканях, ведь при сломанном ребре повреждается и ткань вокруг него.
Нелли Мудрец (15671) 8 лет назад
Плотно забинтуйте грудную клетку широким бинтом и так ходите не снимая 2 недели. Кетанов снимает боль временно.
DimitrixУченик (30) 8 лет назад
Мне бы даже временно...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133395) 8 лет назад
Не помогут симтомы снимут то есть боль. Авы тут же прыгать начнете ))