Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое средство лучше всего отстирывает кровь на джинсах?

Dimitrix Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
BricK Мастер (1065) 8 лет назад
Мр. Пропер отлично отмывает кровь с пола мебели проверено))))
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 8 лет назад
Перекись водорода попробуйте налить на пятно.
Белка Искусственный Интеллект (148907) 8 лет назад
замочить в холодной воде предварительно
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 8 лет назад
Сначала ее нужно промыть холодной (!) водой до бледного цвета, затем капнуть на пятно лимонного сока, можно развести лимонной кислоты, оставить на некоторое время для перехода железа из крови в водорастворимую форму. затем застирать обычным хозяйственным мылом... Если это все сделаешь старательно, то потом даже забудешь, где было это пятно...